На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Соблюдайте Правила
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (3) 1 2 [3]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
    > Как на счет сейшОна в Москве где-то в 20-х числах?
      Тогда завтра, 23.05 в баре 1147.
      Время встречи пусть будет 19:00 :)
      - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
      - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
      - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
        Блин, замотался и давно не заходил.
        Как прошло?
        Life is what happens to you while you're busy making other plans.
        Моя страница в Google+
          Хорошо посидели с Флексом и Бобром :)
          - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
          - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
            О да! Пиво, правда, было не крафтовым, но это не важно. :)
            "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
            Морган Фриман
            Реализация шаблонов Jinja2 для C++ Jinja2 C++
              Фотки будут? :)
              "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                нет :)
                  Прошу прощения, что я, по злой случайности, заболел в тот день.
                  Сообщение отредактировано: Leprecon -
                  Я надеюсь, что я прав... (всегда)
                    А я что-то загружен все время.
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Страницы: (3) 1 2 [3]  все

Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script Execution time: 0,0805 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 20.09.18, 05:23 GMT ]