На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: miksayer
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Где ЖУРНАЛ??? :), Избитый, конечно, топик...
    Банальный вопрос, но все же повторюсь. Ребят, когда журнал-то выйдет? Вроде ж уже статей в нем более чем достаточно! И Krott'a что-то не видно :(
    My name is Bond. James Bond.
      Мало статей.
      А все хотят журнала.
      Вот и все.
      Да и вообще мы спим :)
        Это всё потому, что философия в журнале не преведствуется. А то бы я накатал пару номеров на околоИИшную тематику. 8-) (не воспринимать как обещание)
          Цитата wormball @
          (не воспринимать как обещание)
          как всегда :(
          Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
            Лёха, сколько имеется конкретно статей на данный момент?

Добавлено
            wormball, так накати, тут главное не философия, а качество и "понятливость" статьи :)
              ну.. около 7 и половина из них ненаделана.
                Цитата winsoft @
                так накати

Не накати, а накатай. Накати - это несколько из другой оперы. :lol: Ежели будет настроение - накатаю. А вообще я считаю, что журнал должен быть с философским уклоном, а иначе это будет не журнал, а помесь фака с компьютерными новостями.
                  Цитата wormball @
                  Не накати, а накатай. Накати - это несколько из другой оперы. Ежели будет настроение - накатаю. А вообще я считаю, что журнал должен быть с философским уклоном, а иначе это будет не журнал, а помесь фака с компьютерными новостями.

:) ОК, ну давай тогда, возвращаем Журнал к жизни

Лёха, а разве 7 статей - это мало?
                    Лёха, что конкретно нужно делать редколлегии, если ее так сложно собрать? ;)
                      Цитата winsoft @
                      Лёха, что конкретно нужно делать редколлегии, если ее так сложно собрать?
                      Им надо собратся. У всех работа. и времени нет.
                        Цитата Лёха @
                        Им надо собратся. У всех работа. и времени нет.

Ясно... Так, может, попробовать из форучан сделать редколлегию, у кого больше свободного времени? Давайте устроим конкурс по этому поводу! :yes:
                          Цитата Лёха @
                          Цитата Астарот @
                          Журнал давно зззздохЪ, не трогайте труп.
                          Вот вот (с)Я

фиг вам :tong:

я щас выпущу свой журнал, а со следующей недели надеюсь займусь нашим журналом ;) :rolleyes:
                            М просьба, КОНСТРУКТИВНЕЕ :)
                              Цитата orb @
                              просьба, КОНСТРУКТИВНЕЕ

Э-э... ещё раз предложу WIKI-версию электронного журнала для коллективного набора статей. Нет, я не навязываю. Но больно удобно пользоваться для таких целей именно вики. В общем, вы (редколлегия) подумайте...
                              Сообщение отредактировано: Romtek -
                                Цитата Romtek @
                                Э-э... ещё раз предложу WIKI-версию электронного журнала для коллективного набора статей. Нет, я не навязываю. Но больно удобно пользоваться для таких целей именно вики. В общем, вы (редколлегия) подумайте...

Romtek, а ведь отличная идея! К сожалению, я не в редколлегии, но поддержал бы идею вики двумя руками! :yes:
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1114 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 20.05.18, 19:21 GMT ]