На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Метро 2033
    В смысле стелсов хороших мало! А которые делают - те нехорошие! И поэтому пичаль! :D

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
      Цитата B.V. @
      Только с самого начала всю локацию проходить

Та ну нафиг, ни разу не возникало ситуации, чтобы всю локацию заново. С последнего чекпоинта гружусь и все ок)
        Цитата domencom @
        ни разу не возникало ситуации, чтобы всю локацию заново

А ты что считаешь за локацию?
        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
        for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
          Ну дык тогда и проблем нет, в принципе, ибо сохраняется там в ключевые моменты и довольно часто. Кстати, вот думаю на сложном уровне будет ли сложнее действительно играть в стелс режиме. Ибо я прошел встревая в перестрелки всего три раза. И один был неизбежен по сюжету.
            Цитата domencom @
            Ну дык тогда и проблем нет, в принципе, ибо сохраняется там в ключевые моменты и довольно часто

Если ты называешь сохранение до зачистки базы группировки "достаточным", то я не знаю..

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
              зачистки? сам виноват :D я за всю игру на рейджер моде только два раза попал в перестрелку =)
              user posted image
                Цитата B.V. @
                Если ты называешь сохранение до зачистки базы группировки "достаточным", то я не знаю..

Если большой уровень, то как бэ сохраняется там не один раз, так что для "зачистки" вполне хватает.
                  Тебе, может, и хватает, а я не получаю эстетического удовольствия от повторения десятка-другого игровых действий в случае завала стелса

Блин, думал там реально стелс какой-нить, а там очередной скайрим по сути - можно хоть из пулемёта долбить и остаться незамеченным.

Факт: По статистике, 80 процентов людей пропадают без вести при переходе от слов к делу.

Действительно печаль, учитывая что игра action шутер :lol:
                        Проходить игру в лоб довольно тоскливо. По факту, всю толпу в отдельно взятой комнате можно вынести одной аккуратной гранатой, и умения никакого не надо, достаточно выбрать место с узким проходом и поднять шорох. Через короткое время в проходе будут толпиться все враги

Цитата B.V. @
                          Через короткое время в проходе будут толпиться все враги

эм, а ты на каком уровне сложности-то проходишь? :huh:
                          user posted image
                            На нормальном, естественно

Перепрошел с хорошей концовкой :rolleyes:

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1168 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 22.06.18, 13:20 GMT ]