На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Архив прошлых встреч:
http://www.sources.ru/photo/
Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Сейшен в Москве, вместе с Qraizer, возможно, больше возможности не будет.
    Тема встречи:
    Цитата Qraizer @
    буду в Москве в командировке. Буду рад хоть раз встретиться вживую с максимальным количеством народу. Невзирая ни на что.

Дата:
    Среда, 15.03.2017, 19:00
    Место
    Тверской б-р, 24, TrueCostLive стол заказан на меня.
    Метро Пушкинская, выход к МХАТ им. Горького
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка

Внимание вход платный, налом. 700 р с носа.
    По меню возможна оплата пластиком.
    https://www.afisha.ru/msk/restaurant/315528/
    Сообщение отредактировано: Павел Калугин -
      С середины 9-го и по 13-ое включительно буду в Москве в командировке. Мало, но вероятно, что график изменится, ещё маловероятней, что командировка отменится. Буду рад хоть раз встретиться вживую с максимальным количеством народу. Невзирая ни на что.
      Сообщение отредактировано: Flex Ferrum -
      Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
        Я скорее всего приду, только где и когда. На выходных если - по времени не критично, в будни - только после 18.00.

Добавлено
        Кстати чего пропал то? Тут кипишь целый был, куда Qraizer пропал :ph34r:

Добавлено
        И наверн тогда надо было в МШ тему замутить, вроде там обычно собирают народ, сюда уже скидывают встречи, которые уже состоялись, как я понял.
          Где и когда – потому в частности и запостил, предложения принимаются. Мне тут как бы не с руки что-либо предлагать, я не в теме. Свободными будут суббота и воскресенье. Суббота – высоковероятно, что лишь отчасти, то бишь вечером.

P.S.
          Цитата KILLER @
          Кстати чего пропал то? Тут кипишь целый был, куда Qraizer пропал
          Борис рассказывал, я в курсе.

Добавлено
          P.P.S.
          Цитата KILLER @
          И наверн тогда надо было в МШ тему замутить, вроде там обычно собирают народ, сюда уже скидывают встречи, которые уже состоялись, как я понял.
          Там раньше была прикреплённая тема, собственно туда и хотел, но счас её не вижу.
          Сообщение отредактировано: Qraizer -
            Ты лучше тему в МШ продублируй, потому что не думаю, что тут много кто ее увидит.

Добавлено
            Цитата Qraizer @
            Там раньше была прикреплённая тема, собственно туда и хотел, но счас её не вижу.

А ее потом сюда переносят, спустя неделю, после сейшена )) Это как архивный раздел, на сколько я понимаю.
              Возможно, что буду (50/50 пока).
              Цитата TheMachine @
              т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                M
                Тема перенесена из Наши встречи
                Сообщение на автоудалении
                "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                Морган Фриман
                Мой учебник C++ - это просто!
                Я на blogspot.com.
                  Буду рад найти возможность и таки увидеться.
                  "Математики думают, что Бог в уравнениях, нейрологи уверены, что Бог в мозге, а программисты уверены, что Бог — один из них."
                  Морган Фриман
                  Я на blogspot.com.
                    Я 11 и 12 буду в Москве. Правда пока что не знаю как там будет со временем, так что 50/50.
                    - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                    - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
                    - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                      Не приду
                      скайп чат свободных людей Обсуждние стопхама, льва против без страха блокировки
                        Эх. Хотелось бы увидеться лично. Но ехать далеко и дорого.
                        char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                        for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
                          Если ничего не изменится, то лично у меня наиболее надёжные даты - это 10 и 13-ое. На выходных - если только в воскресенье, в первой половине дня. Но кто в первой половине для воскресенья пьянствует? :)
                          Морган Фриман
                          Я на blogspot.com.
                            13-ое вероятно выпадет: если за четверг-пятницу решим все вопросы или зацепим субботу, то 13-е будет днём отбытия. Я пока склоняюсь к воскресенью как наиболее надёжному дню. Время и место выбирать не берусь, вам виднее.
                              Круто! я готов в любой день кроме 9-ого
                              Opinions are like assholes, everyone's got one.
                                Постараюсь быть :rolleyes:
                                  Цитата Qraizer @
                                  возможно, больше возможности не будет.

На Марс переезжаешь?
                                  В 2017 году на Украине наступит 1917.
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (9) [1] 2 3 ...  8 9 все

[ Script Execution time: 0,1339 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 23.05.17, 14:53 GMT ]