На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> О качестве модерирования
   
Считаете ли вы, что качество модерирования ухудшилось?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Пользователь @
    Но там почему-то Змея нет
    Дык создай...
      Цитата Повстанець @
      Дык создай...

      Да как-то стремно...
      Вроде как темы такие создаются администрацией для осуществления обратной связи.
        Цитата Beyond Gravity @
        Эх были времена другие...
        Это ты про себя что-ли? Уж от тебя такого бреда не ожидал! Я про формулировку вопроса голосования. По сути дела, речь-то идёт о паре-тройке флеймовых разделов, а не о всём форуме. Не меряй среднюю температуру больницы - смысла в ней нет. Тематика тут (по крайней мере та, в которой я бываю) - выше всяких похвал, ну а шо касаецца вышеупомянутого флейма - форум имеет тех модеров, которых ему предложили админы :whistle:
        Пользователь, твой пост № 6 - ЭТО ПЛЮС!!!
          Цитата --= Eagle =-- @
          Цитата DrUnkard @
          Модераторы у нас словно рыбы - гниют с головы.

          Ну, тебе как бывшему модератору лучше знать.

          Так точно. ;)
            Мяут, ты вообще взрослеть будешь? Коалыч выразил 100% мое мнение о твоей голосовалке.
              Цитата
              Считаете ли вы, что качество модерирования ухудшилось?

              Игде?????? :wacko:
              Покажите мне этот тематический раздел(ы) - бум разбираться (если сможем, правда :D )
                Цитата Arny @
                Мяут, ты вообще взрослеть будешь? Коалыч выразил 100% мое мнение о твоей голосовалке.

                Голосовалка выражает 100% мнение пользователей о модераторах :lol:
                  Цитата Beyond Gravity @
                  Голосовалка выражает 100% мнение пользователей о модераторах
                  :wacko:
                    Цитата DrUnkard @
                    Так точно. ;)

                    Друнк, я и не спорю, что ты был хорошим модератором... А потом вот всё как-то резко переменилось... Представь себе, а мне жаль.
                      --= Eagle =--, не стоит переживать о былом.
                      Я давно забил хер на политику здешнего модерирования. :whistle:
                        Цитата DrUnkard @
                        Я давно забил хер на политику здешнего модерирования.
                        Главное чтобы не на модерирование здешней политики :) :)
                          Главное, чтобы бывшего вышибалу из дешёвого борделя не осчастливили следующим повышением!
                          Поскольку всё на нервах - указую открыто - я о МногоШуме, который уже стал Гадюшником :ph34r:
                          Сообщение отредактировано: Tof&Wif -
                            Цитата Пользователь @
                            Если долго смотреть на список ОнЛайн пользователей форума, то замечаеш что модераторов практически столько же сколько рядовых пользователей

                            Это значит, что модерация хорошо идёт, или плохо? :unsure:

                            Добавлено
                            Цитата Tof&Wif @
                            Тематика тут (по крайней мере та, в которой я бываю) - выше всяких похвал, ну а шо касаецца вышеупомянутого флейма - форум имеет тех модеров, которых ему предложили админы

                            А иначе? Анархию мы уже проходили... тоталиторизм - отвергли... теперь, вон, "ограниченная демократия"... Чем снова недовольны?
                              Цитата Dark_Sup @
                              А иначе? Анархию мы уже проходили... тоталиторизм - отвергли... теперь, вон, "ограниченная демократия"... Чем снова недовольны?
                              Ага, падишах сказал "ракам", Народ ответил "лукум". Кто не согласен -- сикир башка. (с)

                              Офигенная демократия :D
                                Цитата Повстанець @
                                Офигенная демократия

                                Ограниченная! То есть демократично обсуждаемые на общих голосованиях мысли принимаются к сведению руководящим составом в процессе принятия решений.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0463 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 10:17 GMT ]