На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Раздел предназначен для обсуждения ПО.
2. Поиск кряков, серийников, варезных версий ПО - запрещен.
3. Холивары также не приветствуются - для этого есть соответствующий раздел.
4. При создании тем в разделе настоятельно рекомендуется придерживаться следующего шаблона оформления.
5. Ссылки для скачивания дистрибутивов ПО должны вести на официальный сайт! Запрещено размещение ссылок на файлы, находящиеся на файлообменниках типа RapidShare, iFolder, DepositFiles, Sms4File, VipFile и прочих "условно-бесплатных" ресурсах.
Модераторы: winsoft
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Обсуждение и наполнение темы "Полезные программы"
    Если кому не влом, то проверьте работоспособность и существование тех или иных программ в списке.
    Также не помешает обновить список, потому как действительно качественные программы, а в том числе и бесплатные, сейчас есть и как ни странно, но есть люди, которые их пишут :)

    Каждому, кто поможет в развитии буду безгранично благодарен, а там посмотрим, что ещё можно будет придумать :whistle:

    Если желаете проявить инициативу, то милости прошу в личку.

    Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Полезные программы"
        Привет!
      Не работают ссылки на следующие программы:

      Утилиты:
      Программы для работы с дисками:
      • PowerQuest PartitionMagic (ссылка ведет на Symantec)
      Эмуляторы:
      • Connectix Virtual PC (теперь это прога Microsoft'a :) )
      Информационные/тестовые программы:
      • Aida32
      Прочие программы:
      • Punto Switcher (сменить адрес на http://www.punto.ru/switcher/)
      • RegCleaner (сайт того же разработчика, но там этой проги нету; возможно, ее вставили в некий комплекс программ)

      Программы для работы в сети:
      Программы для скачивания файлов и сайтов:
      • FlashGet (смени на http://www.flashget.com/index_en.htm, т.к. существующая ссылка ведет на китайскую версию)
      • eMule
      Брандмауэры:
      • AtGuard

      Мультимедиа:
      Аудио-конвертеры:
      • Audioactive Production Studio (точно не уверен, но там вроде теперь компания Telos)
      Программы для просмотра изображений и видео:
      • ViPlay
      • Hot Flash Player
      Видеокодеки:
      • K-Lite Codec Pack (он теперь на http://codecguide.com/)

      Программы для программистов:
      Справочники:
      • API-Guide
      Отладка, хакинг-крякинг :) :
      • OllyDbg
      • URSoft W32Dasm

      Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Полезные программы"
        Мужики, чет битые ссылки-то не изменились :(
        Давайте сменим, а то народ будет путаться, да и работу жалко :)

        Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Полезные программы"
          Я вот думаю, может это вообще в виде раздела оформить... По принципу FAQ...

          Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Полезные программы"
            Если интересно, то я могу в этом (как-то) начать участвовать :) ...

            Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Полезные программы"
              Spawn™Production®, можно, кстати, и разделом FAQ.
              Можно с Monty попробовать сделать. Как раз он тоже захотел. :)

              Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Полезные программы"
                Не знаю каким вы его хотите видеть, но было бы неплохо рассортировать программы по типу: фаерволлы, антивирусы, архиваторы и etc. :whistle:

                Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Полезные программы"
                  Monty, вообще-то оно уже вроде как рассортировано :)
                  Надо только перепписать бы покрасивее.

                  Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Полезные программы"
                    M
                    Исправлены неработающие ссылки, несуществующие программы удалены из списка.
                    Обновлены ссылки для MS Windows, MS Office и некоторых утилит, добавлены новые программы.

                    Список в скором времени будет полностью переделан.


                    Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Полезные программы"
                      M
                      Список обновлен и переделан.
                      Просим пользователей проявлять активность и принимать участие в обсуждении и наполнении списка полезных программ :)
                      При необходимости обращайтесь по PM
                        Пропущено слово:
                        Цитата
                        Netscape Navigator
                        В свое время этот браузер самым популярным, сегодня ядро Netscape использует Mozilla.
                        "В свое время этот браузер был самым популярным, сегодня ядро Netscape использует Mozilla."


                        И раз Interactive Disassembler (IDA) Pro в списке, то... :)
                        SoftICE - откладчик под Windows, работающий в 0-Ring (на уровне дров). Аналогов в мире не имеет (есть только пародии). Бездумное использование опасно для Windows, поэтому для озокомления рекомендуется ставить на Виртуальную машину.
                        DriverStudio - пакет програм для разработки и тестирования драйверов, в состав которого входит современный SoftICE.

                        MS Visual Studio: Visual C++, Visual J++, Visual Basic и т.д.

                        Borland: C++ Builder, Delphi, Turbo Pascal...

                        ОСи: Debian, Mandriva и т.п., Mac OS...

                        ABBYY Lingvo

                        P.S. В списке многово не хватает... и лучше выделите для каждого раздела свой пост, а в первом посте повесте ссылки...
                          Keepun, сразу спасибо за участие в обсуждении списка ;)

                          Цитата Keepun @
                          "В свое время этот браузер был самым популярным, сегодня ядро Netscape использует Mozilla."

                          Done.

                          Цитата Keepun @
                          SoftICE - откладчик под Windows, работающий в 0-Ring (на уровне дров). Аналогов в мире не имеет (есть только пародии). Бездумное использование опасно для Windows, поэтому для озокомления рекомендуется ставить на Виртуальную машину.

                          Цитата Keepun @
                          DriverStudio - пакет програм для разработки и тестирования драйверов, в состав которого входит современный SoftICE.

                          Да я бы с удовольствием добавил бы и SoftICE, и DriverStudio, но на официальном сайте CompuWare их давно убрали. А линки на хакерские сайты запрещены регламентом ВР правилами форума. :huh:

                          Цитата Keepun @
                          MS Visual Studio: Visual C++, Visual J++, Visual Basic и т.д.

                          Borland: C++ Builder, Delphi, Turbo Pascal...

                          Ну, это, конечно, обязательно :)

                          Цитата Keepun @
                          ОСи: Debian, Mandriva и т.п., Mac OS...

                          Мандрива уже есть в спике, в роли Debian у нас Ubuntu :) , а про MacOS совсем забыл :(
                          Что сделаешь, список переделывал поздно вечером...

                          Цитата Keepun @
                          P.S. В списке многово не хватает... и лучше выделите для каждого раздела свой пост, а в первом посте повесте ссылки...

                          Дык список-то еще в 2004 году составлялся. Только вчера взялись переделывать его.
                          Насчет раздела постов - обсудим. :yes:
                            А чем я смогу помочь? Я бы рад, да не знаю как... :huh:
                              Цитата onyx @
                              А чем я смогу помочь? Я бы рад, да не знаю как... :huh:

                              Проверять время от времени ссылки, добавлять новые программы (точнее, указывать их в этом топике, а мы уже расставим по категориям в списке) и т.д.
                                Цитата winsoft @
                                Проверять время от времени ссылки, добавлять новые программы (точнее, указывать их в этом топике, а мы уже расставим по категориям в списке) и т.д.

                                Ну я пошел? (работать) :blink:
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0459 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 08:48 GMT ]