На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (271) « Первая ... 267 268 [269] 270 271   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Цитата ya2500 @
    Polinom2686, теперь с тебя отзыв на Габбара.

Ну, я попробую его посмотреть =)
      Посмотрел очередную экранизацию Красавицы и чудовища с Гермионой ГрейнджерЭммой Уотсон. Если не считать довольно слабую сюжетную интерпретацию и наличие гея в фильме Диснея.. весьма ничего. Правда, весь фильм не мог отделаться от мысли, что главной героине явно не хватает её кхм.. палочки

7/10
      char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
      for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
        В очередной раз Стражи галактики первые. Это вообще первый фильм из Марвелов, который я пересматриваю :)
        Долгих вам дней и приятных ночей
          Цитата ya2500 @
          #03 Призрак в доспехах: Синдром одиночки [ТВ-1] - ТВ (26 эп.), адаптация манги, 2002

Смотрю сейчас. Первые две серии- вполне годные зарисовки о вселенной призрака доспехах.
            Цитата ya2500 @
            Смотрю сейчас. Первые две серии- вполне годные зарисовки о вселенной призрака доспехах.

Не знаю. Мне первые серии показались настолько "детским садом" по сравнению с основным фильмом, что я даже бросил... там рейтинг явно занижен до 12+. Хотя слышал, что действительно очень много фанатов у этого сериала.

Ну и заглавная песня там прекрасна. Прям западает в душу с первых раз. "Ангелы и демоны кружились надо мной..." :music:
            Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
            (Девиз начинающего модератора.)
              Посмотрел "Мумия" с Томом Крузом и Расселом Кроу. Когда древние египтяне строили что-то в Мессопотамии, то делали это качественно! :D Еще один фильм сделанный в нагрузку к трейлеру (трейлер был лучше), если есть лишние один час и сорок минут в жизни, можете потратить на попытки понять "что же это происходит то?", если нету лишнего времени - не советую.
              5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                Что-нибудь достойное и интересное в прокате планируется в ближайший месяц-полтора? Жуть как хочу в IMAX скататься в отпуске :ph34r:
                Долгих вам дней и приятных ночей
                  Цитата A.I. @
                  Что-нибудь достойное и интересное в прокате планируется в ближайший месяц-полтора? Жуть как хочу в IMAX скататься в отпуске :ph34r:

Я в командировке на выходных хотел метнуться в киргизский IMAX в Бишкеке. А тут только говнотрансформеры. :( Не метнулся.
                  error: 'long long long' is too long for GCC
                    Цитата applegame @
                    А тут только говнотрансформеры.

говорят, Трансофрмеры в IMAX офигенно смотрятся
                    Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
                    Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
                      Цитата AZote @
                      говорят, Трансофрмеры в IMAX офигенно смотрятся
                      Может быть. Но на трансформеров я не готов вообще идти в кинотеатр, а в IMAX и подавно. Разве что дети или жена попросят.
                        Гадкий Я 3. Если коротко - не тратьте свое время, это феерический отстой.

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
                        (из инструкции к швейной машинке).
                          Цитата Астарот @
                          Если коротко - не тратьте свое время, это феерический отстой.

А если не настолько коротко?
                          char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                          for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
                            Цитата B.V. @
                            А если не настолько коротко?

Если не настолько, то он стал не смешным. Совсем. Туда понапихали ЕЩЕ БОЛЬШЕ семейных ценностей, хотя и во второй части их было уже через край. Туда понапихали совершенно непонятно зачем нужных персонажей, которые появляются что бы исчезнуть, и так далее. Что удивительно, поскольку вроде бы сценаристы те же, режиссер тот же... :-?

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
                              Сама суть мультфильма "Гадкий я" была полностью раскрыта в первой части. Возможно поэтому последующие части получаются все унылее и унылее.
                                Цитата applegame @
                                Сама суть мультфильма "Гадкий я" была полностью раскрыта в первой части. Возможно поэтому последующие части получаются все унылее и унылее.

Примерно так и есть. При этом реально гадким Грю не был даже в первой части, а начиная со второй вообще перековался в сплошь положительного парня. Зачем это было сделано лично мне не ясно совершенно, опереточный злодей был куда как лучше. Но окончательно эту франшизу, равно как и многие другие, хоронят (уже похоронили?) эти самые злое... зае... короче, СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ :wall: Если в первой части они были двигателем сюжета, при этом троица девочек не лезла на первый план, являясь по сути одним единственным персонажем, а не тремя, то дальше их истории начали тянуть на первый план. Все эти "ах, первая любовь", или "ой, хочу единорога", и прочие "дайте принцессу на день рождения" :facepalm: И эти истории это совершенно не те истории, которым нужен Грю. А Грю, соответственно, не тот персонаж, которому нужны эти истории. Поэтому все и разваливается к свиньям собачим. В третьей части все зашло настолько далеко, что оказались не нужны даже миньоны. Реально, их просто вывели из сюжета, оставив в кадре просто потому что без миньонов "Гадкий Я" это уже не "Гадкий Я". Нефарио тоже для сюжета не нужен, его просто выкинули, не оставив даже в кадре. Оставшееся выглядит просто не съедобным, если честно.

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (271) « Первая ... 267 268 [269] 270 271 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3471 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 28.07.17, 14:57 GMT ]