На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (106) « Первая ... 103 104 [105] 106   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Mass Effect, 1 / 2 / 3 / Andromeda
    Цитата Qraizer @
    Синтетически (конкретные цифры от балды): потенциально набрать за предшествующую пару миссий можно 50 репутации, а набрал только 36; коэффициент равен 0,8, что при умножении даст 40, что делает 35 недостаточным количеством, однако если у тебя +25% к репутации от пассивки, то это даст 36+9==45, и вуаля.

Теперь ясно. Ну, если не упускать эти моменты, то проблем не будет. Я ради такого дела грузился, если втыкал.
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
      Цитата B.V. @
      Ну, если не упускать эти моменты, то проблем не будет
      Не факт. Нужно распланировать порядок миссий, чтобы к концу игры остались малокоэффициентные реплики. Иначе догнать шкалы будет просто нечем, ответы будут серыми.
      Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
        Можешь привести пример? Что-то такого не припомню ни в одном из прохождений :-?

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
          Только что привёл. Обычно лоялил Заида в начале игры, и когда выбирал путь парагона, всё было чинарём. В этот раз в начале сделал упор на ренегате, т.к. скидки в магазинах Цитадели для разнообразия решил заработать красным цветом. В результате смог по-парагонски залоялить Заида аж к концу игры, когда шкале до полного заполнения не хватало всего с четверть последнего сегмента, и оставалась только одна лоялка Самары (не считая миссии на мёртвом жнеце, на которой получил Легиона, что дало ещё одну лоялку). При этом ренегат был где-то в середине шкалы.
          Ещё такой пример. Если после обоих лоялок Легиона и Тали не решить их конфликт сразу, то впоследствии обиженного можно успокоить только в том случае, если решение по еретикам было не против обиженного, иначе даже полной шкалы морали не хватит. Например: если еретики были уничтожены, и обиженным сделать Легиона, то помириться с ним будет невозможно, а если обидеть Тали, то можно. И соответственно наоборот.

Прошел ME: Andromeda.
              Не так уж плохо. Даже с учетом приличного количества скучных квестов, непропускаемых роликов и косяков с анимацией.
              Прошел все квесты какие нашел за исключением нескольких совсем уж задротских и неинтересных. Мой рейтинг Масс Эффектов по убыванию:
              1. Mass Effect 2
              2. Mass Effect 3
              3. Mass Effect: Andromeda
              4. Mass Effect
              Сообщение отредактировано: applegame -
              error: 'long long long' is too long for GCC
                Цитата applegame @
                Мой рейтинг Масс Эффектов по убыванию:

А ты точно играл в первый? :unsure:

Цитата B.V. @
                  А ты точно играл в первый? :unsure:

Я все масс эффекты прошел полностью со всеми дополнениями. Не так, конечно как Крайзер, но близко. В первый правда играл очень давно. Первый и второй причем раза два, что со мной бывает крайне редко. А каков твой персональный рейтинг?
                  Сообщение отредактировано: applegame -
                    Цитата applegame @
                    А каков твой персональный рейтинг?

Мой:
                    ME2
                    ME1
                    ME3
                    ME:A я ещё не прошёл. Начал, но отвлёкся на HZD, а теперь на TLoU и Uncharted. Но первые впечатления ниже ME3.
                    Моя "Райдер"..
                    Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка

ME1 -- это, без преувеличения, шедевр по части сценария. И на своё время, шедевр по части геймплея.

Цитата B.V. @
                      ME1 -- это, без преувеличения, шедевр по части сценария. И на своё время, шедевр по части геймплея.
                      А мне геймплей МЕ1 показался скучным и занудным.
                        У мну так выстроилось
                        ME3
                        ME1
                        ME2
                        ME:A
                          У меня:

ME1
                          ME2
                          ME3

единственное, в ME1 немного достаёт момент, где вездеходом трудно проехать.
                          "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
                          "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                            Цитата ya2500 @
                            единственное, в ME1 немного достаёт момент, где вездеходом трудно проехать.

Это потому что ты пытаешься либо срезать путь либо ищешь ископаемые. А так там почти прямые ровные участки, но извилистые. Вот Элетания, да, запомнил надолго. Иногда, бывало, проще вернуться на Нормандию и десантироваться заново, чем возвращаться. :D
                            Сообщение отредактировано: Gonarh -
                              Пфф... Все заезды! По всем планетам! Все объекты интереса! Уникальное предложение! Смотрите на канале Qraizer!
                              Сообщение отредактировано: Qraizer -
                                Вездеход в МЕ:А мне нравится куда больше, чем в МЕ1.

Добавлено
                                МЕ3 со всеми DLC приближается к МЕ2.
                                Qraizer, а каков твой персональный рейтинг?
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (106) « Первая ... 103 104 [105] 106 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2109 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 22.10.18, 14:21 GMT ]