На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Внимание!
user posted imageВсе прежние допущения, послабления и расслабления, которые противоречили Правилам форума, отныне отменяются. Общаемся строго в рамках "правового поля" указанных выше правил. Хотите узнать секрет правильного общения в этом разделе - у нас есть секретные методики :)
Модераторы: JoeUser
Страницы: (3) [1] 2 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Немножко о кандидатах
    Буэнос диас, амигос!

В этой теме очень прошу вас написать Ф.И.О того человека, которого вы считаете быть достойным на должность Президента РФ.
    Умоляю слезно! Просто ФИО, не нужно комментировать собеседника(ов).
    Тема - чисто понять ху есть ху! И с чем нам работать.
    Мои программные ништякиhttp://majestio.info
      Теперь тут никто не будет общаться, ты ж всех забанишь. Еще небось и за оффтопы банки будешь раздавать, как в тематике, при этом сам не гнушаясь накидывать на вентилятор и оскорблять других :D
      ЗЫЖ, по сабжу:
      ВВП
        Цитата KILLER @
        Теперь тут никто не будет общаться, ты ж всех забанишь. Еще небось и за оффтопы банки будешь раздавать, как в тематике, при этом сам не гнушаясь накидывать на вентилятор и оскорблять других :D

По честноку, по статистике, кроме залетных спаммеров, я еще ни разу не выписывал банку никому. Вообще никому. Просто я люблю людей!
        Цитата KILLER @

ЗЫЖ, по сабжу:
        ВВП

Записал. Выслал в ФСБ. Шютка :)

Добавлено
        Цитата KILLER @
        за оффтопы банки будешь раздавать, как в тематике

Вот это тема отдельная. В тематике отшлепаю по "мама-не-горюй".
        Не обсуждается.
          Мы, тру-левые, считаем, что руководить страной/движением должен не какой-то отдельный человек, а должна целая группа/партия; посему не имеет значения ФИО; если чел из партии, то можно хучь бабу Машу любую поставить на такую должность. А пока в народе слишком велико цепляние за отдельную личность (ВВП, ВВЖ), что, очевидно, мягко и лаконично привил нам запад ("уникальный!", "индивид!")... :whistle:
            ВВП
              Цитата Славян @
              что, очевидно, мягко и лаконично привил нам запад ("уникальный!", "индивид!")...
              Причём начал прививать это ещё в IX веке. Когда князей (которые до этого были всего лишь полководцами) начали правителями начали ставить
              Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                Скрытый текст
                Цитата amk @
                IX веке

Погоди. "Девятый век" и "полководцы" - у меня как-то не складывается. Допускаю, что мои познания в истории - крайне ограничены. Но, чуйка подсказывает, ты хотел сказать что-то более другое :-?

От себя скажу. Я, конечно же, не в восторге от былого "босоногого" социализма.
                Но, из потенциальных кандидатов мне больше всего импонирует - Зюганоу & K⁰ :)
                  JoeUser, полки уже тогда были и кто-то ими в бою управлял. Вот для этого князья в основном и привлекались.
                  Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
                    В текущий момент не знаю такого человека. Тот же Навальный вроде делал правильные вещи (открывал штабы, ездил по стране, собирал подписи - очень сильно сомневаюсь, что зарегистрированные кандидаты делают все это по правилам и полностью в соответствии с законом), но нет в нем какого-то стержня, что ли. Грудинин же, вроде и Совхозом нормально руководит, и всякие правильные речи толкал на экономических форумах, но нет - как только стал официальным кандидатом, сдулся и стал плясать под дудку. По остальным и так все понятно. Возможно Ройзман, но руководить городом одно, а страной другое, да и в губернаторы его не пустили. :-?
                    Сообщение отредактировано: Profi -
                    Life is what happens to you while you're busy making other plans.
                    Моя страница в Google+
                      Возможно, Грудинин(от КПРФ который). Но пока не определился окончательно.
                      "If someone claims to have the perfect programming language, he is either a fool or a salesman or both"(c) Bjarne Stroustrup
                        Цитата Profi @
                        очень сильно сомневаюсь, что зарегистрированные кандидаты делают все это по правилам и полностью в соответствии с законом

Обоснуй.
                        Те кто идет от парламентской партии тобишь КПРФ и ЛДПР им не нужно собирать подписи.
                        Если партия не в парламенте - нужно 100тыс.
                        Остальным - 300тыс.

Ты сомневаешься что за Путина подпишутся 300тыс?
                          Цитата D_KEY @
                          Возможно, Грудинин(от КПРФ который). Но пока не определился окончательно.

Аналогично.
                          Цитата TheMachine @
                          т.е. в общем случае вы правы конечно, а мне надо спать больше а пить меньше
                            Мне не из кого выбирать.
                              Цитата FullArcticFox @
                              Ты сомневаешься что за Путина подпишутся 300тыс?

Не забывай, что в одном регионе можно собрать не больше 7500 голосов. Это раз. Второе: я пока видел только видео где около сборщиков редко тусит максимум 10-15 человек (может быть специально согнанных для массовки), а в остальное время к ним за час подходит один-два.
                              Плюс, то что студентов заставляют собирать подписи (они вполне соберут 20 подписей законно, речь не об этом) по мне - плохой путь. Да, это делается руководством вуза. Но откуда взялись такие стремления?

Добавлено
                              Ну и что ты скажешь про Собчак? Соберет она законно 300k подписей?
                              Life is what happens to you while you're busy making other plans.
                              Моя страница в Google+
                                Цитата Profi @
                                Ну и что ты скажешь про Собчак? Соберет она законно 300k подписей?

Она от партии же идет, так что ей надо только 100тыс.

Добавлено
                                Цитата Profi @

Не забывай, что в одном регионе можно собрать не больше 7500 голосов. Это раз.

И? Это значит что нужно заручиться поддержкой минимум 41 региона из 85.

Добавлено
                                Цитата Profi @
                                Второе: я пока видел только видео где около сборщиков редко тусит максимум 10-15 человек (может быть специально согнанных для массовки), а в остальное время к ним за час подходит один-два.

Круглосуточно наблюдал лично? За всеми пунктами?

Добавлено
                                Далее
                                Цитата
                                https://riafan.ru/region/spb/1015489-vybory...na-v-peterburge

Санкт-Петербург, 12 января. В Санкт-Петербурге на 22 городских площадках идет сбор подписей в поддержку Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации. Корреспонденты Федерального агентства новостей узнали, как и где можно поставить подпись за президента.

22 площадки, берем 2 человека в час, 44 человека в час, за 10 часов = 440 подписей. 10 дней = 4400. На регион. И это минимум. А еще все зависит от места, времени и тд, в часы пик могут быть как раз другие цифры, не обязательно массовка.

Тем более что выбраны самые проходные места
                                Цитата
                                В Центральном районе поставить свою подпись за Путина можно на специальных брендированных стендах «Путин 2018» в Большом Гостином дворе, торговом центре «Невский Атриум», ТЦ «Москва» на площади Александра Невского. В Адмиралтейском районе – в ТЦ «Варшавский экспресс». В Приморском – в торговом комплексе «Модный променад».
                                Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                                2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) [1] 2 3  все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1316 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 16.01.18, 10:04 GMT ]