На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (142) « Первая ... 140 141 [142]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      Цитата
      К слову о спешаших вперед технологиях.
      Откопал я не так давно старый-престарый мак-мини (маленький такой системник), понадобилось перекинуть забытые файлы. После нехитрых манипуляций выяснилось, что все нужные сайты отказываются открываться в полной мере по причине пользования допотопными версиями браузеров и кидают на сайты производителя. И все бы ничего, но сайты-производители кидают на айтюнс, ибо с вашего мобильного устройства нечего дмг файлы качать, а айтюнс говорит, что ваш айфон очень подозрительный и что-то с ним явно не так, идите разбирайтесь...
      PS - пришлось таки брать флешку.
      Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
      Профильный скилл "Телепатия" 8%
      ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
      Прошу потестить игру.
        Перед новым годом заметил, что старшая доча открывает банку шпрот "с колечком" с помощью консервного ножа.
        Говорю ей, мол зачем заморачиваться с ножом, если быстро и удобно можно провести манипуляции с помощью колечка. Она отвечает, что боится порезаться при открывании.
        Решил для молодёжи провести инструкторско-методическое занятие по открыванию банок, оснащенных системой быстрого открывания.
        по итогам занятия возникли вопросы:
        1. как вывести свежие пятна крови с белой футболки и серых обоев.
        2. как быстро остановить кровь
        3. где в доме аптечка
        4. как отделить консервированную кукурузу от моих эритроцитов

Добавлено
        xxx: Ютуб шикарен. Искал видео, связанных с настройкой/пересборкой gentoo.
        xxx: И теперь эта зараза рекомендует мне канал связанный с выживанием в дикой природе: как с нуля сделать оружие, развести костер, построить дом из говна и палок и многое в этом духе. Спасибо тебе, Ютуб. Теперь я умею и это. Только пока не знаю зачем.
        Цитата Dark_Sup @
        domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
        Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
          Цитата
          Потоп уничтожил коллекцию оригинальных рукописей Стивена Кинга

xxx: Итак, хоть раз критики могут сказать, что в рукописях Кинга полно воды.
          Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
          Профильный скилл "Телепатия" 8%
          ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
          Прошу потестить игру.
          1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:
          Страницы: (142) « Первая ... 140 141 [142] 

Рейтинг@Mail.ru
          [ Script Execution time: 0,1845 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 24.01.18, 07:45 GMT ]