На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Следующие правила действуют в данном разделе в дополнение к общим Правилам Форума
1. Здесь обсуждается Java, а не JavaScript! Огромная просьба, по вопросам, связанным с JavaScript, SSI и им подобным обращаться в раздел WWW Masters или, на крайний случай, в Многошум.
2. В случае, если у вас возникают сомнения, в каком разделе следует задать свой вопрос, помещайте его в корневую ветку форума Java. В случае необходимости, он будет перемещен модераторами (с сохранением ссылки в корневом разделе).

3. Запрещается создавать темы с просьбой выполнить какую-то работу за автора темы. Форум является средством общения и общего поиска решения. Вашу работу за Вас никто выполнять не будет.
4. Не рекомендуется создавать несколько несвязанных вопросов в одной теме. Пожалуйста, создавайте по одной теме на вопрос.
Модераторы: dark_barker, wind
  
> Files
    А кто знает как из апплета сохранить данные на сервере?
    Ну например пользователь зашел на страничку, ввел информацию. И при нажатии сохранить все это идет в файл на сервере. На клиентской понятно нельзя но вот на сервере?
      Насколько помнится (сейчас под рукой Javы нет) примерно так:
      import java.io.*;
      ........

      try
      {

      // инициализация файла

      FileOutputStream out =
      new FileOutputStream("myfile.dat");
      // записать данные
      out.write('T');
      out.write('e');
      out.write('s');
      out.write('t');

      out.close(); // закрыть файл

      }

      catch(IOException e){}
        Да конечно...Вот здорово - всего пару строчек и готов ответ от профи. Кто-бы тебе(Вам) разрешил писать в чужой хард...Только не Java. Здесь два пути для обхода данного ограничения:
        1/ FTP - т.е. внутри апплета зашиты login и
        пароль хозяина сайта. Далее FTP протокол. Я где-то здесь видел упоминание об этом. У меня на стр www.istra.ru/~aparts есть грубая реализация и база для создания у тебя на странице, если хочешь. Но работает не везде например на mtu не катит. Тут надо быть осторожней - явная зашивка раскомпилируется Мочёй.
        2. CGI скрипт на перлухе и Java апплет на клиенте. Можно посмотреть на www.audivw.h1.ru
        - мое тельце. Получи хостинг на www.agava.ru и эксперементируй. Тут тоже не все просто - я долго упирался с NN пока попёрло...
        3. есть еще подписанные апплеты - но туда не плавал...
          Попробую дать простой совет
          На мой взгляд самый простой способ - это открытие сокета - клиента аппелтом
          и сокета-сервера на сервере
          и посылай куда хочешь что хочешь
          Если не знаешь как это реализовать то
          кинь massage на morganlefay@ural.ru и я
          с удовольствием вышли тебе код, который надо вставить
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0386 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 19:56 GMT ]