На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Город для ПМЖ
   
Какой выбрали бы вы?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата OpenGL @
    О, и кстати, об основании Иннополиса: основан 9 июня 2012 (а не 2015, как говорил Deus).

    Нет, в 2012 году только дали старт стройке, а открыли уже в 2015
    23 июня 2014 года
    user posted image
    http://minsvyaz.ru/ru/events/31256/
    Сообщение отредактировано: Deus -
      А я Севастополь обожаю. Но там меня ждали бы те же грабли, что и в Курске - если вдруг со мной чего - Тёмку деть некуда.
      А и из Курска я, в принципе, с некоторым сожалением уезжала.
        Цитата Марсианин @
        Почему нет Омска ?!?!?

        Попробуй внимательно прочитать первый пост.
        Цитата FullArcticFox @
        Урал, Сибирь и Дальний восток не рассматриваем.
          Тогда почему нет Ярославля?
              Цитата Qraizer @
              Ну вот опять.

              А мне и в Москве не плохо, и вот опять очередное пати прошло ))
              https://www.youtube.com/watch?v=zncYYBsyf84

              видос в плохом качестве, еще обрабатываться будет паходу, только загрузил.
                Ну, клубов у нас хватает. Даже, я бы сказал, с избытком. Только я туда не хожу, так что что там, не имею понятия. Зато знаю знакомых, примерно моего возраста, посещают сии места регулярно.
                  к вопросу о городах деревнях и прогрессе С карты России исчезнут сотни городов
                    Цитата
                    Ранее стало известно, что правительство планирует оплачивать безработным переезд в регионы, где не хватает рабочих рук. Сумма подъемных будет варьироваться в зависимости от региона переселения и составит от 40 до 120 тыс. рублей. Членам семьи будущего ударника производства тоже положена небольшая компенсация - от 15 тыс. до 40 тыс. рублей.

                    Программа давно работает, на уровне регионов. Мне лет 6 назад руку зашивал врач, который переехал в Новгород из Сибири. Бесплатный переезд, подъемные 1000000, хорошая зарплата и ведомственное жилье. Пахал он тоже правда как конь.
                      Да, лучше какой-нибудь маленький город... мне Москва совсем не нравится, мне кажется Питер вариант лучше.
                        Цитата ter_nk_ @
                        Да, лучше какой-нибудь маленький город... мне Москва совсем не нравится, мне кажется Питер вариант лучше.

                        Смотря по каким критериям оценивать.
                          нет в предложении городов на севере средней полосы России.
                            В общем я решил так: пока я попробую Ростов-на-Дону. А там посмотрим. Там уже дальше будет возможность точно определиться.
                            Благо есть такой вариант снять квартиру, пожить год, посмотреть вживую что да как.
                            Квартиру в СПб продавать не буду, пока, да и возможно совсем не буду. Если все срастется, можно будет сдавать, ну а там уже подкопить на квартиру в РнД.
                            Или может продать эту, взять тоже в СПб в другом р-не (или вообще в строящемся доме), чисто чтобы сдавать, разницу вложить в покупку в Ростове. Благо квартира в хорошем районе.

                            Кстати, женщина, у которой я купил квартиру в свое время, она взяла на эти деньги двушку с котлована на Пулковском ш., причем кстати с небольшой доплатой.
                            Сообщение отредактировано: FullArcticFox -
                              Цитата FullArcticFox @
                              В общем я решил так: пока я попробую Ростов-на-Дону. А там посмотрим. Там уже дальше будет возможность точно определиться.
                              Благо есть такой вариант снять квартиру, пожить год, посмотреть вживую что да как.
                              Квартиру в СПб продавать не буду, пока, да и возможно совсем не буду. Если все срастется, можно будет сдавать, ну а там уже подкопить на квартиру в РнД.
                              Или может продать эту, взять тоже в СПб в другом р-не (или вообще в строящемся доме), чисто чтобы сдавать, разницу вложить в покупку в Ростове. Благо квартира в хорошем районе.

                              Ого! Так ты не просто потрепаться тему создал! :huh: Уважаю...

                              Погоди а с работой как? Или раз город главного РнД в стране, то надо и работу рандомно искать? Или у тебя уже опять своя фирма, которую ты просто с собой перетащишь?
                                РнД - норм :) Возможностей больше, чем у меня в станице. Но у нас и цели разные :)
                                Правильно, надо самому пожить, только так можно сложить собственное мнение.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0370 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 24.04.24, 17:45 GMT ]