На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Необходимо уважительно относиться ко всем играм и игрокам, а свое отношение к той или иной игре излагать аргументированно.
2. Разработка компьютерных игр обсуждается здесь: Разработка игр
3. Для холиваров существует соответствующий раздел: Holy wars
4. Свое отношение к модерированию данного раздела Вы можете высказать здесь: Serafim
Модераторы: Serafim
Страницы: (102) « Первая ... 100 101 [102]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Mass Effect, 1 / 2 / 3 / Andromeda
    Цитата Qraizer @
    Фух.

Именно так я подумал, дочитав до этого слова..
    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
    for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
      Ну а как ты думал. Надо же было доказать, что это не просто какие-то там слова, это известные слова, и не какого-то там Сасскинда, а аж самого Сасскинда. И доказать не какому-нибудь... эм, тебе, например, с которым мы разве что не пили вместе, а члену администрации БайовэаРайшнКомьюнити, у которой таких как я десятки тысяч, и кто я такой, что смею что-то супротив её очень крутого вопроса о Ньютоне.
      Но как понесло, мне понравилось. Аж сожалел, что в личку писал. С другой стороны – а как публично-то, это супротив Правил. (Впрочем, и наших тоже.) Так что опубликовано с её разрешения.
      Сообщение отредактировано: Qraizer -
      Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
        Цитата ya2500 @
        Qraizer, а как насчёт прохождения такой SciFi-игрушки, как DeusEx: Human Revolution? Конечно, это не масс-эффект, но сюжет очень даже присутствует, есть элементы прокачки, диалоги и миссии вполне вариативны.

Не знаю, не впечатлило, как первый с Джейси Дентоном.
        Сообщение отредактировано: Gonarh -
          Эх, я помню переигрывал второй МЕ только ради того, чтобы импортировать сохраняшку в третий. И не пожалел. Доставляла возможность выбора между пафосной речью и хуком.
          Сообщение отредактировано: applegame -
          error: 'long long long' is too long for GCC
            Qraizer
            Спасибо, было интересно почитать, но тяжело понять
            "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
              Обзор Андромеды от фаната. Без спойлеров.
              https://youtu.be/Qj98mW3SwTQ
                  Вот это да... прям такую успешную франшизу - и вдруг "заморозить"? :o
                  Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                  (Девиз начинающего модератора.)
                    В принципе, решение ожидаемое. Но от этого не менее неприятное. Впрочем, она там говорит о "не менее 5 лет", а игры такого уровня и не разрабатываются меньшим сроком. Так что даже если бы случилось, что EA одумалась и отдала разработку "нормального" сиквела Андромеды профессионалам, всё равно ждать бы пришлось примерно сопоставимое время. Но это утопия, такие сроки не в стиле EA, нас бы, в лучшем случае, ждала та же Андромеда, только в профиль и с багофиксами, собранная наскоро за полтора-два года.
                    char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                    for (size_t i=0;i<cc;i++)??<cout<<static_cast<char>((out??(i??)??'89));??>cout<<endl;

user posted image >> Чат Исходников в Скайпе << Не проходим, а заходим!

user posted image
                    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Страницы: (102) « Первая ... 100 101 [102] 

[ Script Execution time: 0,1711 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 28.05.17, 00:55 GMT ]