На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (310) « Первая ... 307 308 [309] 310   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    В Вики ничего про экранизацию нет. :-?
      Цитата barazuk @
      Далеко не все книги выигрывают от экранизации. Либо в фильме мало что остается от оригинала.
      "Поле боя — Земля." Утопичная, но вполне внятная печатная дилогия — ужас на экране.
      Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
        Upgrade. Сойдёт. Не всё идеально, глубокой философии мало, но на разок потянет. Тройка с плюсом. :blush:
          Цитата Славян @
          В Вики ничего про экранизацию нет.

Видимо, настолько уныло, что и не написали...
          Цитата Dark_Sup @
          domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
          Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
            "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
            "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
              Сходил на нового "Хищника". Чего о нём все молчат? Неужто даже Астя не добрался?

Собственно, по поводу фильма что сказать? Джентльмены, у нас тут комедия...
              Да, она тут формально 18+, но не надейтесь! Видимо, согласно исследованиям современных моралистов, вид голых сисек травмирует неокрепшую психику 18-плюс-летней-молодёжи куда больше, чем расчленённые хищником тела людей... и нелюдей. Поэтому расчлененки тут навалом, а в тех эпизодах, где девушка-биолог раздевается (а такие есть! То есть как бы повод для показа был!), то её прикрывают случайно попавшими в кадр предметами обихода прям до шеи, чтоб никто не дай боже не получил разрыв духовных скреп.

На этом всё, что я хотел сказать. Вот когда станет 18+ нормальным, тогда буду оценивать фильмы по другим параметрам. <_<
              Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
              (Девиз начинающего модератора.)
                А хищника-то заметил?
                char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = char_traits<char>::length(out);
                for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;

user posted image Чат Исходников в СкайпеЧат Исходников в ДискордеНе проходим, а заходим!
                  Эээ, так то на хищнега идут посмотреть как раз на кровь-кишки-расхищничало, а не на сиськи биологов. Сам фильм то норм?
                  Долгих вам дней и приятных ночей
                    Цитата Dark_Sup @
                    Неужто даже Астя не добрался?

Да я и предыдущих, которые от Родригеса, не смотрел :) С самого начала было ж понятно, что полный треш, нафига на него идти? Что б в детство нассали?

Цитата A.I. @
                    Сам фильм то норм?

*тяжело вздохнув* Он с шутеечками... С шутеечками, Карл!

Право — это возведенная в закон справедливость. Закон есть этика, высеченная в логике.
                      Цитата B.V. @
                      Ну, что могу сказать. В общем, мало чего.. ибо практически нет слов, кроме матерных.

Оффтоп

- А что сказал твой отец, когда ты его машину разбил?
                      - Мат пропустить?
                      - Конечно.
                      - Молчал.

:D

Добавлено
                      Цитата Dark_Sup @
                      Сходил на нового "Хищника". Чего о нём все молчат?

Я собирался сходить, пока не добрался.
                      Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                        Посмотрел наконец-то "Рампэйдж". Это типа фильм по древней досовской игре, в которой огромные зверюги ломают город... Сразу скажу, эта игра почему-то прошла мимо меня, поэтому фильм смотрел с интересом. Хотя он, конечно, набит клише и штампами просто настолько, что аж свисают. Плохие учёные, злобные бизнесмены, тупые спецагенты, ещё более тупые армейцы, ну и Скала, который бывший спецназовец а теперь егерь в национальном парке. Хороший, соответственно. Правда в этот раз он подчеркнуто асексуален - даже явные поползновения со стороны девушек столь же явно отвергает. Типа он доверяет только животным. Ну, правда, с главной героиней ему в этот раз не повезло... Александры Даддарио не завезли. Да и вообще решили поиграть в мультикультурализм... нет, вы не подумайте, я не какой-то там этот... мне совершенно не важно, какой цвет кожи у актрисы - чёрный, жёлтый или нормальный... :rolleyes: главное, какой талант. Но когда в её лице подсознательно находишь больше сходства с гориллой, играющей заглавную роль, то... ну, Вы понимаете. В общем, не будем о грустном, давайте о зверятах. Звери хороши - горилла-альбинос, выросшая метров до четырёх и получившая возможность к регенерации, потом волчок метров шести длиной, который умеет пуляться иглами, как дикобраз, и ещё крокодил... который вообще метров на десять вымахал, поэтому его не берут ни ракеты, ни танки.
                        В общем, звери конечно украшение фильма... ещё одно украшение фильма - это 3D. Вот тут знают что делать и как подать. Разносить город они правда начинают поздно, где-то в последней четверти, но до этого тоже нормально - и полёты на самолётах/вертолётах, и прыжки, и падения, и перекидывания бронетехникой.
                        Так что если есть желание посмотреть красивую картинку и не думать над сюжетом, мотивацией персонажей и реальных способностях современного вооружения, то тут вполне всё неплохо.
                        Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                        (Девиз начинающего модератора.)
                          Скрытый текст
                          Цитата Dark_Sup @
                          а в тех эпизодах, где девушка-биолог раздевается (а такие есть! То есть как бы повод для показа был!), то её прикрывают случайно попавшими в кадр предметами обихода прям до шеи, чтоб никто не дай боже не получил разрыв духовных скреп.

На этом всё, что я хотел сказать. Вот когда станет 18+ нормальным, тогда буду оценивать фильмы по другим параметрам. <_<

Тема сисег не раскрыта! Супэ негодуе! :o

Где веном найти в нормальном качестве? :wall: - готов платить за вход в онлайн кинотеатр, блин, но где он?! :-?
                          нечто нейтральное, пока что.
                            У нас веном уже есть в нормальном кинотеатре) пока не смотрел, но советуют.
                              Обзор всякого кина от Гоблина: https://www.youtube.com/watch?v=dV70XNGPdRU

и что-то мне расхотелось идти в кинотеатр на венома. Посмотрю в хреновом качестве дома.
                                Shot caller, в дурацком переводе Выстрел в пустоту с Джейме Ланистером в главной роли.
                                Ничо так, Коля Костнер-Валдау хорошо справился с ролью.

Веном.
                                Очередное штампованое говноподелие от Марвел. Помесь Халка с Дедпулом. На один раз сойдет. Инфантильным и детишкам очень понравится.
                                Сообщение отредактировано: applegame -
                                error: 'long long long' is too long for GCC
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (310) « Первая ... 307 308 [309] 310 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,3667 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 19.10.18, 00:28 GMT ]