На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Какой флеймовый раздел вам наиболее интересен? , голосование окончено
   
Какой флеймовый раздел вам наиболее интересен?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Green Light, ты сосёшь - ну и соси дальше. Когда из сосочного возраста вырастешь - тогда и поговорим :whistle:
    Змей, если ты сам себя считаешь нормальным, то тогда мне крыть нечем :no:
      Tof&Wif, только это не аргумент, к сожалению :whistle:
        А с тобой бесполезно дискутировать - я это за три года давно понял. Я вот всё жду, когда ты перестанешь резинометаллорукавом прикидываться!
          Цитата Green Light @
          "Россия vs Украина"

          Я б сказал
          Россия vs. Украина vs. Green Light :lol:
            Интересно, а какой флеймовый раздел людям наиболее противен?

            Впрочем, мне почему-то кажется, что голосовалка такая будет повторять результаты этой, как сие ни парадоксально! :)
              Цитата Beyond Gravity @
              Россия vs. Украина vs. Green Light :lol:
              Вот именно что lol. Найди мой последний пост в политике ;) Я пообещал что больше в этой канаве больше валяться не буду, поэтому туда и не падаю
                Цитата Green Light @
                Я пообещал что больше в этой канаве больше валяться не буду, поэтому туда и не падаю

                Зарекалася свиня гівна не їсти :whistle:
                Сообщение отредактировано: Вуйко з полонини -

                Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка
                  А пост мой последний был когда? ;) Я не участвую в дискуссии, мне просто приятно смотреть как вы в этом дерьме шкварчите :D

                  Добавлено
                  Цитата Вуйко з полонини @
                  свиня гівна не їсти
                  Ты можешь написать хоть на арабском, ума для сего выпада много не требо
                    Гриня, отмазки не канают :no: Да и оскорблять участников раздела как-то не к лицу модератору.
                    Цитата Green Light @
                    Ты можешь написать хоть на арабском, ума для сего выпада много не требо

                    Выучи арабский и напиши, я тебе плюс посатвлю. Ибо для этого ума как раз дофига надо. Это не музон клеить из чужих треков, товарищ сосочупс.
                      Я никаких участников раздела не оскорбляю. Кроме тебя, иногда, т.к. ты - вредитель. :D Заявляю открыто и откровенно. Может в политике или там у себя ты и душа компании, крутой парень и т.д, но тут твои фразы не ставят тебя в выйгрышное положение.

                      Цитата Вуйко з полонини @
                      Ибо для этого ума как раз дофига надо.
                      Для языка - да, для выпадов - нет. Твои короткие штампованные выпады как раз говорят об обратном.

                      Цитата Вуйко з полонини @
                      Это не музон клеить из чужих треков
                      Хех... ты, парниша, скажи это Армину, или парню с бородой из Above & Beyond, которые каждую неделю клеют его по радию в понедельник и в пятницу) Не знаешь что такое сет - вот и помалкивай


                      Кстати в пятницу в 10 часов вечера мой сет откроется моей собственной интрой. Все, кто не брезгует красивой мелодики - не пропустите! Подробности здесь
                      Миксы от Green Light. В пятницу в 21-00 прямой эфир
                        Цитата Green Light @
                        Я никаких участников раздела не оскорбляю.

                        Цитата Green Light @
                        мне просто приятно смотреть как вы в этом дерьме шкварчите

                        Ты противоречишь сам себе :yes:
                        Цитата Green Light @
                        Кроме тебя, иногда, т.к. ты - вредитель. :D Заявляю открыто и откровенно.

                        Естественно, от меня на форуме - один вред :yes-sad:
                        Цитата Green Light @
                        Все, кто не брезгует красивой мелодики - не пропустите!

                        *блюющий смайлик*
                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:


                        Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script execution time: 0,1485 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.04.24, 01:29 GMT ]