На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Стоит ли закрепить модераторов в разделе Holy wars?
   
Ваше мнение по поводу модерирования Holy Wars?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата linuxfan @
    Ссылку на пост? Или не было такого? Или опять грешим «дезинформацией»? Придется, видимо, подкорректировать какой-то из моих постов, ибо на текущий момент неграмотным я ни одного виндузятника не назвал.
    Windows vs Linux - Как десктоп (сообщение #1908026)
    Цитата linuxfan @
    так что очередной брет неграмотных вендузятнегов идет мимо кассы.
      Ничего криминального тут нет. Обычная подколка в силе холиваров.
        Цитата FullArcticFox @
        Ничего криминального тут нет. Обычная подколка в силе холиваров.
        Значит и я ничего криминального в ответ не сказал?
          Цитата Loviard @
          Значит и я ничего криминального в ответ не сказал?

          Нет :) Ты криминально наказал :)

          Добавлено
          В общем предлагаю - linuxfan'а амнистировать, Loviard'а расстрелять, Песца на шубу, меня - на царство :D
            Цитата Астарот @
            В общем предлагаю - linuxfan'а амнистировать, Loviard'а расстрелять, Песца на шубу, меня - на царство

            А Демонов в ад. :tong:

            Цитата Астарот @
            Ты криминально наказал

            +1
              Цитата SeaGirl @
              Лепр, ты, конечно, в своем разделе главный, но по-моему пост Друнка и посты Вуйки о Вована эквивалентны по своей недостойности быть оставленными в теме. Но это так... со стороны взгляд.
              Я же говорю, есть сообщить модератору о нарушении или мне в приват - разберусь накажу. Я вот тоже пропустил пост Шадова, потому-что не знаю немецкого... Владимир написал мне об этом в приват и перевел - итог предупреждение Шадову на 2 недели... Думаю многие понимают, что шадова или дрункарда мне модерить сложнее, но наши личные отношения не помешали модераторским обязанностям
                Цитата FullArcticFox @
                А Демонов в ад. :tong:

                Я уже на форуме :)
                  Цитата Астарот @
                  Нет Ты криминально наказал
                  Я наказал за пустозвона, это уже личное оскорбление. Неграмотного виндузятника, я уже писал, оскорблением не посчитал. И провокации никакой не было, просто в этой теме надо было обозначить, что нельзя к другим относится так, как не хотелось бы чтобы относились к тебе. Я никого не провоцировал, просто показалось смешным перефразировать его же фразу.

                  Цитата Астарот @
                  В общем предлагаю - linuxfan'а амнистировать
                  У нас есть договоренность с вотом амнистрировать его на неделю раньше срока...

                  Добавлено
                  Цитата Астарот @
                  Loviard'а расстрелять,
                  А Астороту по челюсти... ;)
                    Цитата Loviard @
                    Windows vs Linux - Как десктоп (сообщение #1908026)

                    Ого, а мы первое лицо от третьего хорошо отличаем?
                    Цитата Астарот @
                    В общем предлагаю - linuxfan'а амнистировать, Loviard'а расстрелять, Песца на шубу, меня - на царство :D

                    Не пойдет! Надо с модерацией в холиворах что-то делать. Это не швейный кружок по интересам все-таки.
                    Хочу разрешение слова «вендузятнег» (ведь звучит же: «Ну что же, дорогие мои вендузятнечги, выпало на мою тяжкую доли не далее как вчера вечером побывать в винде... Доложу я вам...») и полномочий на выдачу билетов в биореактор («А для особо закостенелых мозгом, неспособных принять новый образ мышления, посылаю за лицензионными дистрибутивами Vista в центральное отделение Бобруйского биореактора. Самовывоз из камеры ликвидации особливо богомерзкий изделий и людей»).
                      Цитата Loviard @
                      А Астороту по челюсти... ;)

                      Глаз выколю ;)
                        Цитата Астарот @
                        меня - на царство :D

                        Мы в КСЧ тебя ждём, правда не на царство, но местечко у нас для тебя есть :)
                          Цитата Астарот @
                          Цитата Loviard @
                          Не пост на месте, а цитата поста. Ты заметил, что это сообщение не Дрункарда, и я говорил не о нем.

                          Цитирую из указанного поста:
                          Цитата
                          В завтрашнем номере Известий будет статья Солженицына о "голодоморе" и циничной лжи Ющенки и других украинских прихлебателей из задницы страного ковбоя.

                          Выделил то, что на мой субъекнивный вкус должно быть если не наказуемо, то потерто - уж больно сортирно написано. У тебя иное мнение?

                          Написано вполне коректно и не оскорбляет ни одного из участников беседы.
                          [^Y by vot]
                          Сообщение отредактировано: vot -
                            Добавка.
                            Персональное разъяснение для Астарота и его команды, коль им самим трудно вьехать. :angry:
                            1) Ющенко действительно врёт о геноциде во времена голода 1932г. Он, на костях своих и моих предков набирает себе политические очки.
                            2) В России и в других странах имеются политдеятели и отдельные личности которые именно то и делают этому "страному ковбою" (цитата Жирика). Почему сказано про украинских? Да потому что ковбой прибыл на Украину и возлагал цветы к мемориалу жертв т.н. "голодомора", ведь он не поехал в Бабий Яр, не поехал на мемориал павшим в ВОВ. Его потащили именно в это местечко. Я совершенно законно расцениваю это шаг как политическая игра на костях со стороны украинских политиков. :angry: Зачем это делается? Тут уж оставим место для оценки сих событий астаротокомандой.

                            [^Y by vot]
                            Сообщение отредактировано: vot -
                              Цитата Алкаш @
                              Мы в КСЧ тебя ждём
                              Мы его там не ждём. Хватит с нас чёрных овец :whistle:
                                Цитата
                                Может разрешим мат, оскорбления и уберем модераторов вообще?

                                Эээ... "уберём"? Ну, не мудрено что я вначале прочёл тему как "Стоит ли застрелить модераторов в разделе Holy wars?"... Может, менее радикально как-нибудь? :D:D:D

                                Блин... Из Lepr'a Song'а решили сделать... Приколюсь, пожалуй... :D:D:D
                                Хе-хе... Поехали...

                                Теперь ясно кто во всём виноват. Раньше мы думали что Song, теперь стало ясно -- Lepr. Всё! Враг всего прогрессивного человечества в лице ... и ... (ну, может ещё кого) найден! Держи его! Ату-ату!

                                Цитата
                                Я вот тоже пропустил пост Шадова, потому-что не знаю немецкого... Владимир написал мне об этом в приват и перевел - итог предупреждение Шадову на 2 недели... Думаю многие понимают, что шадова или дрункарда мне модерить сложнее, но наши личные отношения не помешали модераторским обязанностям

                                Я то же... Не знаю немецкого. Я думал "думкопф" это такое дружеское приветствие в Германии -- типа "друг мой". Слова кого-то там... уже не помню как его (по-моему, "vladimir" с каким-то порядковым номером, клон что ли?) я лично не называл какашками (это-то слово хоть можно?) Я просто написал что Херр (так можно?) Ющенко -- какашка (это можно?) потому что позволяет себе спекулировать на горе народа. В ответ мне пришло что именно то, что я пишу есть какашки (так можно?). Но это был прямой наезд на меня лично. Чел ещё возжелал чтобы я извинился перед ним, но за что если я вообще не о нём писал? Или это был САМ Господин Ющенко? А что он тут делает? Если присвоен порядковый номер, то я понимаю что это был какой-то клон господина Ющенко...

                                По этой причине я отправил чела (или клона) "по всем известному адресу" -- "Москва. Кремль" (только попробуйте сказать что вы не знаете этого адреса) и "в точку с координатами "X", "Y", и ещё одна буква". Видете ли... Мы живём в трёхмерном мире и координатные оси (а так же переменные) для указания координат в трёхмерном пространстве, как правило, носят название "X", "Y", "Z". Ни о какой букве "Ш" или "Ф" здесь и речи нет. А вы про какую подумали?

                                Более того, я даже сам нажал на кнопочгу -- "Сообщить Модератору" (красенькая такая в правом нижнем углу). После наложения взыскания моё отношение к Лепру не поменялось ни на йоту. Я так же его ценю и уважаю. Сегодня с ним посидели, да по-ржали надо всем этим...
                                Непридуманная цитата:
                                Лепр -- да чё тут спорить...
                                Я -- Ага. Винда -- хафно. И спорить не о чем...
                                Оба рассмеялись. И... на меня даже не было наложено модераторала... Странно, да?

                                Ребят, у вас часом крышу не сорвало? Жизнь -- это жизнь. Форум -- это форум. И зачем путать одно с другим -- мне не ясно.

                                Цитата
                                Не пойдет! Надо с модерацией в холиворах что-то делать. Это не швейный кружок по интересам все-таки.

                                Именно. Это и есть "кружок по интересам". И, добавлю, сам форум -- это тоже чисто "кружок по интересам". Причём, уже давно. Когда у пурпы появились боты и боты начали плодиться и размножаться и стали наследовать Форум... Когда Друнк не удержал в узде в Многошумье рвущуюся из треда "массу"... постингов про Ржа... Оранжевую революцию. Именно с тех пор это и стало "кружком по интересам". Поржать -- да сколько влезет. Ну, утыкают модераториалами аки ежа иголками. Тебе чего -- поплохеет от этого? Зато весело... :D:D:D

                                И не надо с модерацией в "ХeлиВарах" ничего делать. Пусть оно будет как есть. Ну, что касаемо "виндовзофилов"... Уж извините... Но я ни как не подумал о том, что:
                                Цитата
                                Ну, хоть звучит и жутко, но "фил" это вполне латинская приставка :)
                                Зоофи́л (от греч. Ζωο — «животное» и φιλία — «любовь»)
                                Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «люблю»)
                                Так что получилось-то все верно - любитель виндов :) Но звучит да, неприятно звучит.

                                "это неприятно звучит" или что это вызовет столь странные ассоциации... Вообще-то "филия" (греческая всё-таки часть сложносоставленного слова) -- "philia" -- "склонность", "привязанность", "любовь к чему-либо". Если не понятно, то в английской синонимии это будет "to like", а не "to love"...
                                Нооо... Какие, мама дорогая, ассоциации... :D:D:D Это.. ни кого не беспокоит? Обычно человек говорит о том, что ему прходит в голову первым... Всё нормально? Или мне кажется?

                                Цитата
                                Многошум -- это многошум, а Холивары -- холиварами. Не зря ж это два отдельных форума :)

                                Те же яйц... упс! "тестикулы", вид сбоку... Не вижу ни одной темы, которая не была бы возможна в Многошумье...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0570 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 19.04.24, 02:54 GMT ]