На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ...  7 8 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Flex Ferrum , Администратор, распорядитель клуба
   
Оцениваем администратора Flex Ferrum
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Oleg2004 @
    Цитата Ho Im @
    так Друнк в сером. Кроме последней недели вот...

    Он у нас перманентный серый кардинал :D

    на горшочке :D
      всем модерам респект и уважуха всеми качествоми облодают :)
      но особенное спасибо Flex Ferrum у
        Опять Друнк всё опошлил :D
          Флекс баночку за это влепил. :D Хотя нарушений правил там не было. Я вообще, на форуме не матерюсь, принципиально. :yes: Иногда только, когда сильно пьян, но и то, завуалированно, с точечками ...

          А, да, по Флексу тут разговор...
          Пару слов вставлю. Когда он стал админом сильно изменилась "философия" форума. От демократичночти и свободы высказываний, к "запрещать и не пущать". Если ещё года 2 назад на форуме нельзя было встретить фраз "тут нет демократии", "это частный ресурс", "плати деньги и всё будет ОК", то теперь это повсеместно встречается. Эту рабскую "философию" на форуме насаждает именно Флекс_Феррум. :yes: Практически во все флеймовые разделы назначил модером своего протеже держиморду Змея. :unsure: Складывается впечатление, что Флекс решил убить на корню флеймовые разделы.

          ЗЫ. Всё что я написал касается лишь флейма. Программистские качества Флекса я не берусь обсуждать. Судя по всему они не хилые.
            Друнк, ты не прав.
              --= Eagle =--, аргументируйте
                Цитата --= Eagle =-- @
                Друнк, ты не прав.

                Я ж не сужу - прав ты или не прав.
                Я выложил своё вИдение сложившейся ситуации.
                У тебя может быть своё, отличное от моего, мнение. Высказывай. :yes:
                  :lool: :lool: :lool:
                    Ахтунг! Шадофф вернулся? :blink:
                      Цитата Лечащий_врач_ @
                      Ахтунг! Шадофф вернулся? :blink:

                      Угумс. Всенепременно под админским аккаунтом. :)
                        Флекс, я вот давно уже думал, что-то мне в твоей подписи глаз режет. ;)
                        Цитата
                        "Истина рождается ересью, а умирает предрассудком." © Ф. Гегель.

                        И оказалось неспроста. Не подводит чутьё старпёра. 8-)

                        Гегель Г.В.Ф Первое имя - Георг. Т.е. Г.Гегель. :D
                          Да без проблем. :)
                            и тут сделал. ну молодца :D
                              Цитата Лечащий_врач_ @
                              Гегель Г.В.Ф Первое имя - Георг. Т.е. Г.Гегель.

                              а можно пояснить для непонятливых?
                                Цитата
                                а можно пояснить для непонятливых?

                                Гегель Г.В.Ф = Георг Вильгельм Фридрих Гегель, вот поэтому первое имя - это Георг;)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ...  7 8 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0403 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 28.03.24, 12:30 GMT ]