На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (245) « Первая ... 235 236 [237] 238 239 ...  244 245  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Что мы только что посмотрели
    Цитата AZote @
    И если б ты мог отбросить все предрассудки и воспринимать фильм лишь одной извилиной мозга, то он должен был тебе понравиться.

У него сам-знаешь-где 4,3, что просто уровень плинтуса. В смысле извилину пришлось бы делать пунктирной, судя по всему.

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
    (из инструкции к швейной машинке).
      Цитата Астарот @
      У него сам-знаешь-где 4,3, что просто уровень плинтуса. В смысле извилину пришлось бы делать пунктирной, судя по всему.

Однако это всё равно больше, чем рейтинг нашего самого современного супергеройского кино. :crazy:
      Моральная уверенность всегда является признаком культурной неполноценности.
      Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
        Цитата AZote @
        Однако это всё равно больше, чем рейтинг нашего самого современного супергеройского кино. :crazy:

На то они и заSHITники! :D

"Шпульку наденьте на шпиндель моталки так,чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки"
          Чем менее цивилизован человек, тем больше он уверен в том, что знает, что правильно, а что неправильно.
            Цитата Dark_Sup @
            когда главный злодей с помощью армии клонов украл Останкинскую башню (вот просто взорвал основание и сцуко утащил на вертолётах!), поставил её на главную башню Москва-сити, потому что ему нужна была километровой высоты антенна

Обаалдеть! Аж захотелось посмотреть. Впрочем, думаю, если бы весь фильм был такой размашисто-безбашенный, то отзывы были бы полуше. Так что- пока нет.

Добавлено
            Цитата Астарот @
            Фантазм-5, типа заключительный. Н-да... Ничего не объяснили, туману нагнали, да еще и не смогли определиться, что же они снимают,

Так уже фантазм-4 повело в туман. Фантазм-5 посмотрел. Вещь на любителя, но я не жалею о потраченном на просмотр времени.
            "Когда вспоминаешь, что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает и всё становится на свои места." Марк Твен.
              Цитата ya2500 @
              Аж захотелось посмотреть.

Лучше этого не видеть. :facepalm:
              Защитники - ужасный... нет, это не фильм, это пздц. Да, именно так, "ужасный пздц"! Вероятно будет жаль потраченного времени тому, кто решит досматривать это.

Алкоголь и эффекты зала(большей экран для спец.эффектов, мощная акустика), помогут досмотреть этот "шедевр" - как водка и косметика, при свидании с наглухо несимпатишной барышней, способствуют преодолению дистанции и получению хоть какого-то удовлетворения.
              нечто нейтральное, пока что.
                Цитата ya2500 @
                Впрочем, думаю, если бы весь фильм был такой размашисто-безбашенный, то отзывы были бы полуше. Так что- пока нет.

Ну да. После мишки с миниганом я как никогда жду Логана... чтобы как-то вернуть душевное равновесие.

Цитата ya2500 @
                Фантазм-5 посмотрел. Вещь на любителя, но я не жалею о потраченном на просмотр времени.

Интересно, почему все эти хоррор-франшизы "завершающей" делают пятую часть? "Полтергейст - 5", "Паранормальные явления - 5", "Крик-5", теперь вот Фантазм... пентаграмму закрывают что ли, после чего сценаристов наконец затягивает в ад?
                Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
                (Девиз начинающего модератора.)
                  Цитата Dark_Sup @
                  Посмотрел Пиксели (которые с Адамом Сендлером). Ну, по формальным признакам - фильм плохой. Шутки тупые, сюжет затянут

Да, фильм плохой. Не досмотрел. Жалею о потраченном времени.
                  "Когда вспоминаешь, что все мы сумасшедшие, странное в жизни исчезает и всё становится на свои места." Марк Твен.
                    Цитата Dark_Sup @
                    Интересно, почему все эти хоррор-франшизы "завершающей" делают пятую часть? "Полтергейст - 5", "Паранормальные явления - 5", "Крик-5", теперь вот Фантазм... пентаграмму закрывают что ли, после чего сценаристов наконец затягивает в ад?

И не только... Терминатор-5
                    Цитата Dark_Sup @
                    domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
                    Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                      Посмотрел Slow West, по моему 2015 год, хороший арт-хаузный вестерн. :good:
                      5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
                        Поезд в Пусан
                        Цитата Астарот @
                        Коерейцы афигенны! "Поезд в Пусан" просто офигительнейший зомби-апокалипсис от них :yes: Кто соскучился по бегающим мобильным зомбям и группке обычных граждан попавших в переплет - тем к просмотру :yes: На imdb вполне заслуженные 7.5

Посмотрел. Понимаю, что фильм- годный. Понимаю, что фантазм-5 отстой. Но, тем не менее, мне фантазм-5 больше по душе. А ещё лучше- весь этот фантазм пересмотреть с самого начала )))

Теперь, про "поезд в Пусан":

Годный фильм, имеет свои фишки И не похож на массу других фильмов про зомби. Вообще, это фильм про людей, про взаимопомощь и не взаимопомощь. И про то, что люди должны быть хорошими.

И, всё же, первая обитель зла мне до сих пор больше нравится. Как бы, это вещи очень разные и не сравнимые, но первая обитель зла(Resident Evil), для меня- одна из лучших вещей в своём жанре(не в последнюю очередь из-за того, что там мне очень нравится Мила Йовович). А поезд в Пусан вряд ли надолго задержится в моей памяти.

upd: скрыл под спойлер
                        Сообщение отредактировано: ya2500 -
                          Цитата ya2500 @
                          И не похож на массу других фильмов про зомби. Вообще, это фильм про людей

Любой хороший фильм про зомби будет фильмом про людей, поскольку зомби сами по себе унылы и не интересны - тупые агрессивный куски мяса, из них много не выжмешь

Цитата Астарот @
                            Любой хороший фильм про зомби будет фильмом про людей, поскольку зомби сами по себе унылы и не интересны - тупые агрессивный куски мяса, из них много не выжмешь

"Тепло наших тел"
                            "Я легенда"
                            Сообщение отредактировано: AZote -
                              Цитата AZote @
                              "Тепло наших тел"
                              "Я легенда"

Две какашки :) "Я Легенда" только в виде книги!

Цитата Астарот @
                                "Я Легенда" только в виде книги!

однозначно! Как раз с твоей подачи и прочитал лет 10 назад.
                                Долгих вам дней и приятных ночей
                                2 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                1 пользователей: ya2500
                                Страницы: (245) « Первая ... 235 236 [237] 238 239 ...  244 245

[ Script Execution time: 0,4021 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 27.03.17, 10:48 GMT ]