На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Комодераторы, Модераторы
Страницы: (646) « Первая ... 639 640 [641] 642 643 ...  645 646  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Полит юмор, карикатуры, шаржы, анекдоты, видео приколы :)
    Давайте тогда локально для это темы правила ужесточим, раз не получается без срача смотреть на "юмор":

!
    1. Можно выкладывать всё, что угодно: картинки, видео, цитаты, анекдоты. Мне всё равно, агитки это будут, не агитки, пропаганда "укропов", "ватников", "пиндосов" или просто скриншоты твиттера, главное чтобы в них был юмор.
    2. Юмор это или не юмор - буду решать лично я. Мне не обязательно может быть смешно, но я буду стараться вообразить, может ли это быть смешно хоть кому-нибудь. А воображение у меня богатое, так что если даже в него не впишетесь - значит точно не юмор.
    3. "Общие" правила к картинкам применяются стандартные - без мата (в т.ч.з.), изображения половых органов, а также неумеренного разжигания (уровень умеренности опять же оставляю на своё усмотрение, но к мату буду подходить формально)
    4. Комментировать картинку можно только один раз одному участнику! Отвечать на комментарии запрещено. В том числе - автору картинки. Захотел пошутить на  политические темы - будь готов терпеть потом.
    5. Разрешается комментировать картинку в другой теме (ну или создавать под этот комментарий отдельную тему).  А также отвечать таким образом на чужие комментарии.  Обычной цитатой выносим обсуждение - и дальше общаемся уже вне "Юмора".
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      Вот в этом и беда. Нечем заинтересовать Европу (а особенно США) настолько, чтобы имело смысл разговаривать о снятии санкций. А то, ради чего санкции формально введены - по-факту невыполнимо.
        Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка
        5 колонну прочистим в первую очередь. Ты на карандаше, Владимир.
          Цитата Dark_Sup @
          Вот в этом и беда. Нечем заинтересовать Европу (а особенно США) настолько, чтобы имело смысл разговаривать о снятии санкций.

Есть такие варианты ! :
          user posted image
          Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
            Это блестяще! Скакать на Майдане, что бы пожрать из помойки. :popcorn:

https://www.youtube.com/watch?v=NcH8Gc48atQ&feature=youtu.be
              user posted image
                Прикреплённая картинка
                Прикреплённая картинка
                  user posted image
                  Сообщение отредактировано: ЫукпШ -
                    Гэбня лютует.
                    Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка
                    "...каким бы сильным ни был противник, как бы ни были совершенны его силы и средства вооруженной борьбы, формы и способы их применения, у него всегда найдутся уязвимые места, а значит, существует возможность адекватного противодействия.
                    " В. Герасимов, начальник ГШ ВС РФ
                      Смотреть "Матильду" будет пострашнее чем "Оно"!
                      ведь во время просмотра тебя могут сжечь реальные клоуны
                      :crazy: :crazy: :crazy:
                        user posted image
                          Прикреплённая картинка
                          Прикреплённая картинка
                          GOD IS GOOD! IN ALL THE TIME!
                            user posted image
                            В 2017 году на Украине наступит 1917.
                              Правда в этом случае "маньяк" совершенно в другой комнате и твоя граната ему никак не повредит. Зато вокруг тебя в комнате сидит ещё много людей, которые занимаются делом, работают, строят что-то, общаются... и не трогают тебя как раз потому, что ты с гранатой. Вот и сидишь никому не нужный, злой, молчаливый и без денег. И кто тут собственно маньяк? :-?
                                Цитата Dark_Sup @
                                И кто тут собственно маньяк? :-?

user posted image
                                Ты нас не путай. А то будешь подозреваем в либерализме.
                                Граната или отсутствие денег не является признаком маньяка.
                                Признак маньяка - это регулярные грабежи, убийства, насилие, разрушение как норма жизни.
                                Западная цивилизация жить иначе принципиально не может.
                                И это и есть ответ, "кто тут маньяк".
                                Сообщение отредактировано: ЫукпШ -
                                  user posted image
                                  В 2017 году на Украине наступит 1917.
                                  2 пользователей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (646) « Первая ... 639 640 [641] 642 643 ...  645 646

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,6767 ]   [ 24 queries used ]   [ Generated: 17.10.17, 05:55 GMT ]