На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Microsoft Visual Studio 2010
    Привет!!! всем пользователям данного ресурса. У меня такая промблема. Я пишу программу в Мицрософт Висуал Студио 2010 сщ, для игры и поскольку я нуб в этом деле не сочтите за наглость помогите пожалуйста. Я создал 3 формы Форм1,Форм2 и Форм3. Вопрос такой как мне сделать таблицу так чтобы в Форм3 я изменял данные, а в Форм2 происходили все изменения. Вопрос второй когда пользователь в Форм2 в таблице нажал на свой (присвоенный ему) слот то в таблице Форм2 отобразились его личные данные. И ещё один вопрос и всё это завязано с к кнопкой в Форм2 обновить, а в Форм3 подтвердить данные. Если есть возможность сделать видео по этому поводу. Заранее благодарю за понимание надеюсь в вашей помощи. Прикреплённый файлПрикреплённый файлDEI34YfMJd4.jpg (57,3 Кбайт, скачиваний: 1289)
      Если помочь - то где проект? А если сделать за тебя - то в платный раздел.
        Да нужна помощь дело в том если я хотел бы заказать проект то давно мне его сделали. Суть в том что я хочу научиться сам. Мне не понятно с базой данных в скрипте этой базы, а видеоурока нет по этой теме. Базу данных создал но дело в том как там в скрипте таблице сделать так чтоб в таблице выбрать свой пункт а в следующй таблице изменились данные причём каторые я задал сам на другой таблице.

        Добавлено
        Я б хотел научиться.... Мне бы просто видео на русском языке с создания базы данных до таблицы чтобы с одного Form1 изменения производились в Form2. Если Вам трудно это сделать или вы не хотите это делать бесплатно, то прошу извинения за предоставленные неудобства...
            Цитата Slepoi @
            Мне бы просто видео на русском языке с создания базы данных до таблицы чтобы с одного Form1 изменения производились в Form2.

            По видео не учатся программировать. В инете полно учебников для начинающих, прочитай хотя бы один, ничего там сложного.
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0627 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 05:49 GMT ]