На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (139) « Первая ... 137 138 [139]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      user posted image
        _lcf_, я на БАШе не сижу ни в бездне, ни в предложке, читаю только на первой странице :)))
        Цитата Dark_Sup @
        domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
        Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
          EvLaUy> Я что-то не пойму. Почему вдруг апнули эту тему? Есть информация, что по прошествии года ТС до сих пор передает дела и ждет советов?

Кот Матроскин> Это стиль мембера xxx - в прошлый раз он дал совет в теме спустя 13 лет, сейчас - спустя год. Динамика внушает надежду :)

Dmitry V. Liseev> Человек 13 лет думал над постом. Хорошо. А то сейчас в интернете многие ляпают не думая.
          Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
            Цитата
            xxx: научу бесплатно как писать селект на мускле, который возвращает текст, который нужно выполнить на постгрисе, чтобы получить текст на пхп, который при выполнении строит код на джава-скрипте
            yyy: Итак, в ближайшую пятницу запланирована лекция xxx на тему "Метапрограммирование на SQL"
            Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
              Цитата Qraizer @
              xxx: научу бесплатно как писать селект на мускле, который возвращает текст, который нужно выполнить на постгрисе, чтобы получить текст на пхп, который при выполнении строит код на джава-скрипте

Это круче :)

Добавлено
              Причём, ЕМНИП, человек, который это написал - вывел более-менее формальный алгоритм, позволяющий делать это для любой последовательности языков :)
              Подпись была включена в связи с окончанием срока наказания
                xxx: Можно осточертеть друг другу за пару месяцев, а можно всю жизнь находить друг в друге что-то новое и интересное.
                yyy: У меня приятель спустя 13 лет брака обнаружил у жены двоюродную сестру, новую и интересную, развелся с женой, и женился на той.

Добавлено
                Попался мне на днях компьютер из прошлого века. 64 рамы, слотовый целерон, 40-проводной IDE и т.п. От включения в сеть до начала работы грузится за 12 секунд, от нажатия кнопки до выключения с корректно размонтированными дисками - четверть секунды. Какие в прошлом веке программисты были..

Добавлено
                Из разговора о 3D-печати: "Насчет же сглаживания, сильно не переживай -- нет таких полигонов, которые нельзя было бы затереть шкуркой."

Добавлено
                <lakshman> Помню как однажды на новый год родители тянули меня идти отмечать вместе с ними - в гостях у их знакомых, а я сказал, что хочу пойти с друзьями в город, и родители ушли без меня. Друзьям же я сказал, что гулять с ними не пойду, потому что ухожу вместе с родителями. И так я никуда не пошел, а всю ночь просидел за компом играя в первую дьяблу. Никакой суеты, никакого телевизора, никакой тухлой попсы орущей из хардкорного китайского магнитофона.. только я, Diablo и новенький диск Алисы - "Дурень". Дьявол, это был лучший новый год в моей жизни.

Добавлено
                Дочка - дитя века технологий.
                Собираясь выйти из дому, думает, какую обувь надеть. Просит маму:
                - Мам, посмотри вероятность дождя!
                - Некогда, папу попроси.
                Подходит:
                - Посмотри вероятность дождя!
                - 100%.
                - Но ты же ни одного сайта не открыл!
                - Лиза, окстись! Дождь за окном, по стеклу барабанит, какие сайты!
                Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

xxx: Какая вам нафиг Half-life? Вы что, до двух считать не умеете? Вышла одна половина, затем другая - третью хотите?
                  Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

ххх: оциллококкцинум - гомеопатия... а мне его мама года два давала от простуды, грила, что помогает. сколько денег прошляпили на пустышку(
                    ууу: ы, чувак. Я в одну барышню влюбился, позиционировала себя, типа, красавица, интеллектуалка, золотой человек и тоже всем-всем помогает. повстречались два месяца, и понял, что она тоже, в общем, оциллококцинум.
                    Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Страницы: (139) « Первая ... 137 138 [139] 

[ Script Execution time: 0,2095 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 25.05.17, 21:52 GMT ]