На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (146) « Первая ... 143 144 [145] 146   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Анекдоты в одну строчку, вот такая вот загогулина
    M
    А здесь у нас хранятся "анекдоты в одну строчку".
    То есть, во-первых, анекдоты, а во-вторых, очень-очень короткие.
    А все остальное (смешное, но длинное или короткое, но не смешное) хранится в других местах.
    Договорились?
    Сообщение отредактировано: vot -
    Возьму ли крылья зари и переселюсь к самому морю...
      Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!

Главное — не перейти улицу на тот свет.

Мысль только тогда мысль, когда её головой думают.
      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
      "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
        Мужик в командировке. Приходит СМС: «Уважаемый абонент! Сообщаем вам, что ваш супружеский долг погашен.»
          Это сейчас скаты электрические, а в девятнадцатом веке они работали на угле и пару.
            SMS от книжных героев:

Мяч утонул. Сижу, реву. Таня.

Скока пацанов брать с собой? Черномор.

Кто со мной на каток? Саша Невский.

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна.

Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.

Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.

Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.

)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.

В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.

Дедушка, адрес скажи! Ваня.

Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.

Куплю стулья. Остап.

Твой хвост у Совы. Пух.

Мелофон у меня. Я дома. Алиса.

Молилась. Жду. Дездемона.

Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб.

Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

Мой тебе совет-смени кодировку, сойдется. Герда

Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка.

Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери.

Папа, я все сдал! Павлик.

Половина двенадцатого! Герман, ты где?

Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д? Арт.

Дождись своего трамвая. Берлиоз.

Дождусь. Макс Фрай.

Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка.

Земля. Санников.

Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина.

Блин, когда же я высплюсь? Красавица.

ДА! И я! Брут.

Они все больные! Айболит.

А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка.

Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна.

Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы.

Олег, смотри под ноги! Конь.

Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.
                - Не могли бы вы перезвонить попозже, мне сейчас неудобно материться...
                  Если я сказал "не брал", значит не отдам!

Делу время, потехе — пространство!

Ученые скрестили кота с ящерицей. Его невозможно надолго кастрировать.

Иногда во мне просыпается серийный тупица.
                    Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Теперь неизвестных четверо.
                      Говоришь, говоришь им… Делайте бэкапы! Ре-гу-ляр-но де-лай-те бэк-апы… - бормотала уборщица, энергично работая шваброй в серверной.

Никогда не понимал людей, которые говорят по-японски.

Наблюдаю периодически уничижительное название "поколение ЕГЭ". Особенно его любят представители поколения, заряжавшего воду перед телевизором.

Хорошо быть оптимистом. Всегда разглядишь наполовину полный стакан в конце туннеля.

Вокруг девушки надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее.

Иногда водителей маршруток настигает ощущение нереальности происходящего, и они спрашивают: "Следующая остановка есть?"
                        Кто с мечом к нам придёт — тот конкретно отстал в гонке вооружений.

В какой-то степени, 2 - это тоже 8.

Редкие сволочи встречаются часто.

Драгоценны первые секунды тисканья кота, когда сам кот уже проснулся, а его воля к свободе еще нет.

Когнитивный диссонанс - удел людей, понимающих значение этих слов.

Сейчас нужно очень внимательно переходить дорогу, так как дети, выросшие на NFS и GTA, начали получать водительские права.

Оптифигист - человек, который верит, что всё будет хорошо, а если не будет, то и фиг с ним.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто—то постоянно читает то, что я здесь пишу...
                          Глупцы, если вы заклеите камеру на ноутбуке, как Дед Мороз узнает, хорошо или плохо вы себя вели?
                            Никогда и ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами всё додут.

Добавлено
                            Искусственное - это сделанное людьми. Все мы искусственные.

Добавлено
                            Каждый раз, когда мне говорят, что мне уже за 30 и пора взрослеть, я беру свой самокат и уезжаю прочь от этих скучных людей.
                              Как узнать, не испортился ли сыр с плесенью?
                                У винного магазина отобрали лицензию, и он теперь невинный.

Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно попробовать еще разок.

Не матерится только тот, кто ничего не делает.

Я многим монархистам предлагал пойти ко мне в крепостные. Почему-то никто не захотел.

В футбол мы играем так, что любому ясно: россияне допинг не принимают.

Папа Римский выступил против однополых разводов.

Когда мы все-таки встретим пришельцев, нам придется объяснять, зачем мы отсняли столько фильмов, где мы сражаемся с ними.

Мой сосед играет на барабанах, но я никак не могу до него достучаться, потому что всё время попадаю в ритм.

Ни одна женщина не сможет принести вам столько удовольствия, как две.

Если вы видите в больнице бегущего психиатра, постарайтесь от него не отставать.

Добавлено
                                Иногда читаешь предложение, в котором написано "ВВС", и думаешь: "это ВВС или ВВС"?
                                  - Я не собираюсь прикладывать к уху ракушку, чтобы услышать океан. Если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.

- Вы когда-нибудь думали о том, какое имя дала вам ваша собака?

- Остров - это часть суши, окружённая водой. Суши - это часть рыбы, окружённая японцами.

- Задача: вычислить температуру острого угла в деепричастном обороте кислорода.

- Моя кошка увлечённо играет со своим хвостом, а я умираю со скуки с устройством, которое даёт мне доступ к знаниям человечества.

- Производители Волшебных Палочек наладили выпуск новой модели с функцией предварительного просмотра содеянного.

- Наши люди в смузичную на гироскутерах не ездят!
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (146) « Первая ... 143 144 [145] 146 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2194 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 22.01.18, 10:01 GMT ]