На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (19) [1] 2 3 ...  18 19 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Умом женщин не понять
    — Я вот три жены сменил, и теперь знаю, что им надо…
    — И что?
    — Мужика хорошего.

Я всё никак не могу начать качать пресс... Не могу выбрать подходящее время! Или есть уже пора, или только что поела!

- Дорогой, в наших отношениях возникла проблема...
    - Какая?
    - Я забыла, как тебя зовут.

Слышала, что у стильной женщины обувь и машина должны быть одного цвета.
    Купила себе жёлтые сапоги, чтобы к маршрутке по цвету подходили.

Сегодня услышала комплимент в свой адрес:
    - Ты довольно красивая, даже пить не надо!

Добавлено
    Ничто так не бесит девушку, как игнорирование со стороны того, кого она яростно пытается игнорировать.

Поди пойми этих женщин: сначала пугают маму, что выйдут замуж, потом пугают мужа, что уйдут к маме..

Добавлено
    Брошки — блещут...

на тебе! —

с платья

с полуголого.

Эх,

к такому платью бы

да еще бы...

голову.

- В.В. Маяковский
      Единственная женщина, к мнению которой прислушиваются мужики - та, что сидит в навигаторе.
        -Я своей жене на заднее стекло машины прилепил ещё один восклицательный знак(!), потому что, водители не до конца понимают опасность !!!
          Жена ласкается к мужу:
          - Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
          - Красивые.
          - А глаза красивые?
          - Красивые.
          - А нос?
          - И нос краси...
          Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением:
          - Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?
            Если слушать длинный женский разговор по телефону, то можно выделить суть: они поздоровались и попрощались.

Добавлено
            Женские мысли не спят… они дремлят и уже во сне строят планы на завтра!

Добавлено
            Нет, женский эгоизм определенно не знает границ. Мало ей быть просто любимой, так она еще хочет быть единственной.
              Разговор подруг:
              — Блин, что ему сказать?
              — Правду!
              — Какую?!
              — Ну не знаю… Придумай что-нибудь…
              "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
              "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
                Приходит женщина с мужем к окулисту и говорит: - У меня муж совсем плохо видит, пожалуйста, убедите его сделать операцию! Оставляет мужа в кабинете наедине с врачом. Врач, как принято, показывает ему буквы, мужик безошибочно называет все.
                Врач удивлённо: - У вас же 100%-е зрение! Почему вы притворяетесь дома?
                Мужик: - Вы просто не представляете, как мне надоело за 37 лет совместной жизни отвечать на вопросы «Как тебе это платье?», «А так волосы лучше?», «Тебе не кажется, что я поправилась?»…
                  Прикреплённая картинка
                  Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка
                    Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                      Прикреплённая картинка
                        Две женщины просидели вместе 10 лет от звонка до звонка в одной камере. В один день освободились. И еще 40 минут разговаривали за воротами.
                        Там где мы, там - победа!
                          - Ты когда-нибудь говорил жене, что о ней думаешь?
                          - Да. Хочешь шрам на голове покажу?

Добавлено
                          Женщины, перестаньте уже наконец пугать фразой "Я подумала".
                          Говорите прямо и честно: "Мне в голову взбрело!".
                            Прикреплённая картинка
                            Прикреплённая картинка

Прикреплённая картинка
                            Прикреплённая картинка
                            Сообщение отредактировано: Хорт -
                              Женщину-водителя троллейбуса в Красноярске сняли с должности за вязание за рулем

Цитата
                              Женщина, работающая водителем троллейбуса в Красноярске, отстранена от исполнения своих обязанностей. Причиной такого шага со стороны ее начальства стало вязание носков за рулем. Некоторые водители, ехавшие рядом с троллейбусом под управлением вязальщицы, сфотографировали женщину на мобильные телефоны и передали сделанные кадры городским властям.«Водитель будет привлечена к дисциплинарной ответственности. В настоящее время руководство принимает решение о наказании», — сообщила пресс-секретарь городского департамента транспорта Светлана Арсентьева.Она также добавила, что этот случай является вопиющим нарушением правил и дорожного движения, и перевозки пассажиров.

Источник
                              Сообщение отредактировано: --= Eagle =-- -
                              user posted image

Степень цивилизованности общества определяется его отношением к тем, кто сам себя защитить не может: к старикам, детям и животным. 
                                Цитата
                                Мужчинам на заметку: если ваша девушка, увидев фотки после тусовки, спрашивает вас, почему вы не сказали ей, что она выглядела как шлюха - правильный ответ не "тебе очень шло", а какой-то другой (((
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (19) [1] 2 3 ...  18 19 все

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1902 ]   [ 25 queries used ]   [ Generated: 24.01.18, 03:36 GMT ]