На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (237) « Первая ... 234 235 [236] 237   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Веселые картинки, :)
    Все 5 очевидны.
      Цитата Славян @
      Все 5 очевидны.

Неужели ни одного не нашёл? :D
      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
      "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
        Мой мозг говорит, что "видел такую картинку несколько лет назад", так что всё нашлось за несколько секунд.;)
          Три отличия назвал Dushevny
          Одно bobjones
          Ещё одно
          На левой фотке у очков светлая дужка

Хотя я схитрил. Полезная вещь - умение разглядывать стереопары без ничего прямо с экрана. Немного уменьшил масштаб, взглянул, все пять отличий сразу засверкали.
          Всё написанное выше это всего лишь моё мнение, возможно ошибочное.
            Блин, а я думал сиськи для отвлечения внимания :)
              Цитата amk @
              Полезная вещь - умение разглядывать стереопары без ничего прямо с экрана. Немного уменьшил масштаб, взглянул, все пять отличий сразу засверкали.

Не догадался. Применил фотошоп и нашел дужку.
                Цитата amk @
                Полезная вещь - умение разглядывать стереопары без ничего прямо с экрана.

:beer: солидарен. Спасибо тридэ-книжкам, прочитанным в 90-х.
                Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
                Профильный скилл "Телепатия" 8%
                ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
                Прошу потестить игру.
                  Ну не знаю ... я тока нашел одно очевидное - на сиське справа, в смысле на платье, узор разный.
                  А канализационного люка я ваще не нашел. Во всем виновен - узор!
                  Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                    user posted image
                      --Взошедшему на кучу да не погрязнуть бы!
                      user posted image
                        user posted image
                          user posted image
                            user posted image
                              user posted image
                                user posted image
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (237) « Первая ... 234 235 [236] 237 

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,2534 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 22.01.18, 10:10 GMT ]