На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (143) « Первая ... 140 141 [142] 143   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      Цитата
      К слову о спешаших вперед технологиях.
      Откопал я не так давно старый-престарый мак-мини (маленький такой системник), понадобилось перекинуть забытые файлы. После нехитрых манипуляций выяснилось, что все нужные сайты отказываются открываться в полной мере по причине пользования допотопными версиями браузеров и кидают на сайты производителя. И все бы ничего, но сайты-производители кидают на айтюнс, ибо с вашего мобильного устройства нечего дмг файлы качать, а айтюнс говорит, что ваш айфон очень подозрительный и что-то с ним явно не так, идите разбирайтесь...
      PS - пришлось таки брать флешку.
      Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
      Профильный скилл "Телепатия" 8%
      ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
      Прошу потестить игру.
        Перед новым годом заметил, что старшая доча открывает банку шпрот "с колечком" с помощью консервного ножа.
        Говорю ей, мол зачем заморачиваться с ножом, если быстро и удобно можно провести манипуляции с помощью колечка. Она отвечает, что боится порезаться при открывании.
        Решил для молодёжи провести инструкторско-методическое занятие по открыванию банок, оснащенных системой быстрого открывания.
        по итогам занятия возникли вопросы:
        1. как вывести свежие пятна крови с белой футболки и серых обоев.
        2. как быстро остановить кровь
        3. где в доме аптечка
        4. как отделить консервированную кукурузу от моих эритроцитов

Добавлено
        xxx: Ютуб шикарен. Искал видео, связанных с настройкой/пересборкой gentoo.
        xxx: И теперь эта зараза рекомендует мне канал связанный с выживанием в дикой природе: как с нуля сделать оружие, развести костер, построить дом из говна и палок и многое в этом духе. Спасибо тебе, Ютуб. Теперь я умею и это. Только пока не знаю зачем.
        Цитата Dark_Sup @
        domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
        Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
          Цитата
          Потоп уничтожил коллекцию оригинальных рукописей Стивена Кинга

xxx: Итак, хоть раз критики могут сказать, что в рукописях Кинга полно воды.
          Прошу потестить игру.
            Цитата
            Икс: У меня к тебе три вопроса. Первый, сколько будет одиннадцать умножить на двенадцать (только в уме)
            (Через несколько секунд)
            Гусеница: 132
            Икс: Второй, сколько будет одиннадцать умножить на двенадцать?
            (Сразу)
            Гусеница: 132
            Икс: И последний. Сколько будет одиннадцать умножить на двенадцать?
            Гусеница: Ну 132
            Икс: Вот это называется кеширование.

Воробей (издалека): Эй, вы двое там! Сколько будет 11×12?
            Гусеница: 132!
            Воробей: Что-то ты больно быстро! Теперь я знаю, чего у тебя спросил кот!
            Икс: А вот это называется «уязвимость Spectre».
            Прошу потестить игру.
              Цитата
              Знакомая собачница рассказывала: к ним на дрессуру пришла тётка с питбулем-переростком и жалобой, что мол, не слушается и фигурально выражаясь, сел на голову. (Случай классический, молодая семья приобретает собаку, потом по каким-то причинам отдают родителям (в данном случае этой тётке), ну и всё.

Кинолог - эдакий бравый жёсткий овчарочник рьяно взялся за дело. Питбуль мигом просёк фишку, разыграл из себя самого несчастного пса, прятался за хозяйку и чуть ли не плакал. Тётка наорала на кинолога в стиле "это вам не солдат и здесь не армейская муштра", "ноги моей здесь больше не будет" и ушла, потащив за собой воспитанника. Знакомая говорит, что эта хитрая собачья жопа плёлся за хозяйкой, злорадно оглядывался на дрессировщика, ухмыляясь во всю питбулью пасть и чуть ли "факи" ему не показывал.
              Прошу потестить игру.
                Цитата
                Мне нужен переходник ИЗЫДИ САТАНА, ой, нет, из иде в сата.

Цитата
                LeviathanDm: я помню ребенком еще играл в первый фоллаут, все там вкрутил на силу и ловкость, с интеллекта все убрал, типа нафиг он нужен. потом осознал что я наделал, и еще больше обрадовался. английский то я плохо знал, так что было идеально!

Цитата
                Новосибирск, 26 января 2018 года, всю неделю около -40. По квартире ходит кот (здоровенный «разговорчивый» таец) и самозабвенно блажит. Чую хочет сказать: чо так холодно, пилять! Но выходит только пафосное: о, гооре!, о, гооре!
                Прошу потестить игру.
                  Цитата
                  mfo: офис, женский коллектив. Все старательно сидят на разных диетах. Но когда приходит "коробейник" с выпечкой, конфетами, печеньками и вафельками, закупаются все. В нашем отделе это "богатство" складируется в ящик стола и потом со вздохами о фигуре поедается. Один чел решил помочь дамам соблюсти диету и открутил ручку от сладкого ящика. Пытаясь открыть ящик: 2 дамы сломали ногти, 3 поскреблись и бросили, 5 сматерились. Зато ВСЕ в этот день хвастались перед друг другом, что не ели сегодня мучного...
                  Цитата
                  Xenius: > Это как лисы норы заводят. Они сами не роют, а просто забираются в нору к еноту и начинают там гадить. Енот очень чистоплотное животное, ему это неприятно и он сваливает из собственной норы.
                  Xenius: TwinkleFox: это правда?
                  TwinkleFox: Xenius, это тебе не в камменты гадить. Тут решаецца жилищный вопрос.
                  Прошу потестить игру.
                    Цитата
                    (еее - тестировщик)
                    еее: Типичный пример взаимодействия наших разрабов со мной
                    еее: Пришёл, выстрелил мне в ногу, дождался, когда я возьму костыль, отобрал его, переделал в велосипед, сел на него и уехал
                    Цитата
                    Тяжело в интернетах, где так много людей нуждается в тэге сарказм.
                    Прошу потестить игру.
                      Цитата
                      - Курсы и книги, фу. Я на гугле с 10 лет просидел до 17. Вот сейчас работаю по профессии "Инженер-программист" на полной ставке. Никаких блин сертификатов и корок, кроме аттестата о 9 и 11 классах
                      - Напомни, это ты текст перенести не можешь?
                      - Именно
                      Прошу потестить игру.
                        xxx: у меня тут под основным меню реклама "экзотический массаж рыбками". Так и встаёт картина: лежишь ты на столе массажном, разомлевший такой, благовониями пахнет... и тут тебя начинают замороженой треской по спине херачить!!!
                        Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                          Цитата
                          Живу в общаге. Один приятель жаловался, что временно совсем без денег, даже на дошики не хватает. На мое предложение купить макарон, специй на 100 р. и варить самому, так получается дешевле и вкуснее даже, обиделся. Оказывается он у меня в долг попросить хотел, а я догадался и отказал раньше, чем он попросить успел. Да еще так...
                          Цитата
                          О разнице поколений. Мама (М), я.
                          Я: Ты видела? Там один человек запустил в космос автомобиль с манекеном космонавта и ведёт прямую трансляию в интернете.
                          М: Совсем уже мозги растерял со своим интернетом. Как он тебе машину в космос запустит, у него что, своя ракета есть?
                          Я: Не поверишь...
                          Цитата
                          xxx: Знакомый сотряс получил
                          xxx: Сидел, грел машину. Вдруг ему на крышу прилетает снег, видимо счищали с крыши дома.
                          xxx: Он выскакивает и орет вверх "это кто там такой умный?"
                          xxx: И тут ему вторая порция в бошку прилетает
                          xxx: Явно не он!
                          Цитата
                          > в 80-е у человека спросили, фотографирует ли он телефоном, он бы тут же набрал 03.

Или если бы по телефону спросили "ты где?"
                          Прошу потестить игру.
                            «Сбербанк» добавил мессенджер в мобильное приложение.

Xxx: И маски. А потом сбер будет показывать банковскую выписку в порядке "интересное сначала", а не в хронологическом.

Zzz: А еще будет рекомендовать вам друзей по выборке
                            "Тоже любят Пятерочку: ...",
                            "Брали Биг-тейсти на Невском в июле: ..."
                            и "Как и вы ездят на Uber в кредит:...
                            "Ваши кореши ... тоже сегодня брали Балтику 7 по акции, спускайтесь в падик ближе к вечеру"
                            Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата
                              хх: на горке поставили столб с табличкой "кататься на санках запрещено"
                              хх: народ оторвал табличку, и катается на ней.
                              Цитата
                              Жена любит обнимать наших домашних животных. В очередной раз "душит" кошку.
                              Я: надо было кошку назвать Лола
                              Ж: Почему?
                              Я: Я бы кричал "беги, Лола, беги!"

Подходит пёс.

Я: А этого надо было назвать Форест...
                              Цитата
                              Взяли тут на работу девочку у которой в резюме была строчка: специалист широкого профиля. Оказалось таки да - девочка одинаково хорошо играет в сапёра и раскладывает косынку.
                              Цитата
                              ххх: Как правильно - "сломать шаблон", или "порвать шаблон"?
                              ууу: Зависит от материала, из которого шаблон.
                              Цитата
                              Коммент статьи про драку фанатов ЦСКА с венгерским криминалом
                              Kentt: Цыгане убегающие от коней, бывает же такое
                              Прошу потестить игру.
                                долбанный счастливчик :)

Цитата
                                Цинизм врачей не знает границ. Одна знакомая, которая работает гинекологом, попросила починить ей комп на работе. Выданный на входе в кабинет халат должен был зародить некоторые подозрения, потому что как только я сел за машину, мадам врач, ни разу не сомневаясь, позвала пациентку на прием. Та, видя халат на мне, спокойно села в кресло, которое, зараза, было развернуто прямо к столу. Причем не смутила даже пунцово красная рожа, нехило так контрастирующая с тем самым гребанным халатом. Короче, если бы не обед, я бы оттуда вообще не ушел.

Добавлено
                                Когда к тебе пытается вернуться бывший, начинаешь понимать, как все это будет при зомби-апокалипсисе:пытаешься похоронить того, кто для тебя давно уже мертв, а он все лезет и лезет обратно, попутно пытаясь сожрать твои мозги.
                                Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Комментарий под видео о разнице звучания дешевого и дорогого фортепиано
                                  xxx: Даже Бетховен бы не услышал никакой разницы.
                                  Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

1 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  1 пользователей: MIF
                                  Страницы: (143) « Первая ... 140 141 [142] 143 

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2800 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 20.04.18, 10:27 GMT ]