На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (144) « Первая ... 139 140 [141] 142 143 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      Цитата
      захожу в комнату к девушке, она за компом что-то клацает
      д - б#@ть! нет! нет! стой! отмена!
      я - что случилось?
      д - да, блин, чуть.. в амиго не вступила

Добавлено
      Цитата
      Главный энергетик небольшого предприятия звонит поставщику электроэнергии по случаю внезапного прекращения её подачи:
      - Что у вас там случилось? Авария? Господа, ну как-то поаккуратнее надо, а то у меня тут один электрик чуть с инфарктом не слег. Повесил прожектор в новом складе, включил для проверки, прожектор моргнул разок, и весь завод обесточился.
      Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
        "Бузова подарила Саре Джессике Паркер свой дебютный альбом и пуанты".

xxx: Инструкция по применению - пуантами заткнуть уши при прослушивании альбома.
        Цитата Dark_Sup @
        domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
        Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
          Цитата
          xxx: Пошёл вчера на рыбалку по первому льду. Рыбе-то воздуха не хватает, она наверх стремится.
          yyy: Много наловил?
          XXX: Надо ящик переделывать
          yyy: Не вошло?
          xxx: Очень даже хорошо вошло. Прикинь, я перед озером лыжи обул, знаю же что лёд еще слабый. Иду, каждый шаг в 3 итерации - не затрещит ли? Дошёл до места, лунку сделал, достал удочку, поставил ящик и сел на него, как обычно. Так вот: площадь ящика оказалась меньше площади лыж! Прям получилась прямоугольная прорубь! Успел вскочить, ящик вытащить - и бегом на лыжах к берегу! И не слушал трещит там или нет! Так что надо к ящику снизу фанеру прибить, чтоб не проваливался.
          Долог путь в бессмертие... я еще вернусь.
          Профильный скилл "Телепатия" 8%
          ТРОЛЛЬ - Троян Разрушительный Опасный, Лучше ЛинятЬ (с) Freezing Spell
          Прошу потестить игру.
            Надо было лыжи под ящик подложить.
              Так лыжи же - пара прямоугольных форм, а ящик - одна почти квадратная, - сходу и не оценить: чего площадь больше?!! :no-sad:
                Цитата
                "Чайка назвал недопустимым арест людей со статусом уровня Керимова... Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан «с особым статусом», считает генпрокурор России Юрий Чайка..."

В солнечной Франции нельзя пользоваться стыренными в России деньгами? Как так?? НЕЧЕСТНО!!!!

Добавлено
                Цитата
                xxx: приснилось, что на меня изо всех сил орал босс, а я стоял в каком-то оцепенении и не мог выполнить простейшую просьбу:

потушить огонь под котлом, в котором он варился
                Прошу потестить игру.
                  Цитата
                  xxx: Захотел немного разнообразить нашу сексуальную жизнь. Начал издалека. Спросил у своей девушки, что ей больше всего нравится в сексе. Ответ убил: "Когда ты лежишь и не пристаёшь". Я конечно знал, что я неудачник, но чтоб настолько...
                  Прошу потестить игру.
                    У нас возле подъезда висит дивное объявление:

"МУЖ НА ЧАС
                    Слесарь, сантехник, электрик"

Каждый раз проходя мимо так и тянет подписать: "любой косплей на выбор"

Добавлено
                    Я и моя девушка пошло переписывались, и я случайно отправил одно из сообщений в чат своей команды по плаванию. Это значит, что 19 человек получило мою фотку, где я стою голый со всем, что можно, на виду. Хуже всего то, что от них я получил больше комплиментов, чем когда-либо от своей девушки.

Добавлено
                    Попросили меня выбрать другого хостера для сайта нашей компании. Звоню в разные компании и распрашиваю про их сервера. Вот один из диалогов между мной (Я) и сотрудником техподдержки (Т):
                    Я: у вас выделенные сервера каждый раз из новых деталей собираются или как получится?
                    Т: из новых конечно, мы старые продаем сразу.
                    Я: а если человек всего на месяц сервер брал, тоже разберете и продадите потом?
                    Т: конечно, у нас свой канал сбыта есть. небольшая компания, которая скупает у нас детали в любом виде с очень маленькой уценкой, потом пакует как новые и отправляет в страны третьего мира.
                    Я: а новые детали вы случайно не у них же покупаете?
                    Т: у них же, зачем далеко ходить. а что? стоп... в смысле?!
                    Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
                      йож: Кстати, да. Вангую, что табашники скоро начнут орать в судах: если наш товар разукрасили непотребством, почему бутылки бухла не обклеили печенью алкоголика? почему торты и конфеты не обклеили фотками жиробасин? Соленое, кислое, копченое тоже вредно, давайте и их черепом с костями разрисуем! И продуктовые лабазы превратятся в лавки ужасов, куда ни глянь, отовсюду тебя смерть и уродство подстерегает. Зашел, поблевал со страху и отвращения, вот и есть перехотелось, здравствуй, смерть от анорексии.
                      ПС. Да, и продажу стволов тоже разукрасить фотками с мест массовых расстрелов невинных человеческих жертв.

Добавлено
                      xxx: Сейчас немного шалю, вставляя в презентации скрины BSOD — неплохо оживляет аудиторию.

Добавлено
                      Я думал, что привык к лексике АлиЭкспресс и меня трудно будет удивить. Но сегодня я наткнулся на "черный анальный очиститель душ". До сих пор думаю. Вот она, китайская инквизиция.
                      Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

Цитата
                        С Хабра:
                        Как-то у меня придумался квантовый алгоритм поиска кратчайшего пути в графе. Дешёвый и сердитый. На элементной базе, доступной любому приверженцу DIY. Берём паяльник, провода и набор маломощных резисторов. Распаиваем схему, в которой вес пути кодируем сопротивлением резистора. Врубаем 220 на точки, между которыми ищем путь. Где задымилось — там кратчайший путь. Быстродействие — потрясающее, полный параллелизм.
                        Одни с годами умнеют, другие становятся старше.
                          Тупейший ПВШ.:facepalm:
                            Цитата
                            xxx: Если ты кот, то стоит ли идти в разработчики?
                            yyy: Конечно, нет, с лапками неудобно будет.
                            Цитата
                            <Neorick> Подарить ребёнку дорогой вертолёт с радиопультом. Написать на борту "Мечта". Проигнорировать инструкцию и с содроганием сердца наблюдать, как "Мечта" ребёнка разбивается в дребезги. Обожаю экзистенциализм.
                            Цитата
                            Преддверие нового года.
                            Дочь учит "В лесу родилась ёлочка", декламирует:

"Чу! Снег по лесу частНому
                            Под полозом скрипит,
                            Лошадка мохноногая
                            Торопится, бежит."

Мама бьётся в истерике, ухахатывается.
                            А малая во всю доказывает, что лес именно частный.
                            Устами младенца...
                            Цитата
                            xxx> Вы бы хоть сайт оформили к новому году
                            xxx> Некрасиво
                            yyy> Ну раз надо прям некрасиво, то сделаем конечно...
                            Прошу потестить игру.
                              Curiousman: проблема такая: автоматическое обновление Windows 10 вдруг споткнулось об Dell Storage Manager Driver, пишет что обновление с ним несовместимо и просит удалить вручную.Так я нигде не могу найти этот Dell Storage Manager Driver. Где он прячется и как его удалить?

ИА: Лучше расскажите, как его поставить. Это же мечта миллионов – реально работающий способ отказать от обновлений.

Добавлено
                              " А вы знаете, что в женском туалете магазина IKEA стоит автомат с презервативами? "

XXX: Почему в мужских нет, вот в чем вопрос
                              yyy: Потому что их водой наполняют и кидаются
                              Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

vvv: знаешь, как на немецком будет tundra plains?
                                vvv: Tundra-Ebenen!
                                vvv: И это многое объясняет

Добавлено
                                На фрилансе пишу тексты для сайта предсказателей будущего. Много специалистов с наградами и дипломами. Цены за услуги - ого-го. Гарантии там всякие. Написал им, чтобы правки прислали еще до того, как я тексты напишу, так ведь удобнее и быстрее работа пойдет. Отказались. Нет веры в людей.
                                Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

- Как считаете, можно ли мне продолжать делать хамон или это преступно?
                                  - вам можно. вы ж российский производитель
                                  - Да, но я использую западную технологию.
                                  - ничего подобного. на западе не вялят мясо на лоджиях
                                  Цитата Dark_Sup @

Цитата domencom @

0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,2643 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 23.07.18, 11:09 GMT ]