На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (144) [1] 2 3 ...  143 144  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Вкусненькое с БАШа, и не только
    M

А сюда предлагаю складывать перлы с БАШа, но только культурные. Либо замените ненормативную лексику на что-то более приемлемое, либо воздержитесь от цитирования сообщения. Не нарушайте правила раздела!

Аналогичная тема для участников Клуба на Исходниках.RU
    Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,
    Ще нам, браття-українці, усміхнеться доля.

Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці,
    Запануємо й ми, браття, у своїй сторонці!
      <Topper> хм, в стояке слышно громыхание по трубам. авось, дадут воду....
      <SeKToR> не, это сантехник матерясь пингует квартиры
      <SeKToR> иди постучи, а то айпишник не выдадут

<woc-zloy> Приехал к друзьям отдохнуть, а они уже вовсю укуриваются на чердаке. Хохот стоит неимоверный. И вдруг в самый разгар веселья раздаются удары в крышку чердачного
      люка и голос мужика(соседа снизу):" Эй, кто там!!!??". Мгновенно наступает
      гробовая тишина. И вот от толпы недавно хохотавших пацанов отделяется
      один(видимо кумар его начал отпускать, а может и наоборот), подходит к люку и
      серьезным-серьезным тоном говорит:" Это мы... голуби" Взрыв хохота слышали
      даже на 1 этаже.

<Biolante> где б спонсора найтить... килобаксов на 10-15.
      <Urik[afk]> зачем тебе внезапные 10к баксов?
      <Biolante> на расширение сервиса
      <Urik[afk]> расширение сервиса, надо запомнить. А то на ответ "пропить за месяц" спонсоры почему-то не клюют

< Trumba> прикольно. у GlobalFun головной офис в Италии, разработчики сидят в Аргентине, а болтают все на английском
      < baskerville_kot> да такая фигня кругом. корейская фирма, разработчики в америке, разговаривают на русском.
      < baskerville_kot> там правда есчо смешнее: переписку просматривает кореец, который не то што руссково не знает, у нево даже руской локали нет. то есть смотрит руский текст в корейских иероглифах.
      < baskerville_kot> и пишет начальству отчёты "мол никаких секретов не передаётся, общение чисто по работе"

Misha> Дорогая Маша! Пришли, пожалуйста, свою фотку. Надоело мастурбировать на IP-адрес.

Monk_ что такое гальваническое сопротивление?
      morg Monk_: ну ты спрасил
      morg Monk_: это восстание батареик

<venom_w> никогда не писайте с ключами от серверной в руках
      <venom_w> бульк и всё... и вспомнил детский садик, с удочкой с магнитиком и железными рыбками

<Исхэ> приходит вот так на работу дама
      <Исхэ> а ей предлагают стринги смержить сразу же, на входе
      <Исхэ> да еще и компилятором

<AMike> Диалог по аське:
      <AMike> "Запиши мой новый номер трубы: +79xx..."
      <AMike> "А чего ты оператора с K на N сменил?"
      <AMike> "Да, понимаешь, мы для K щас биллинг делаем... Пора валить."
      Сообщение отредактировано: --= Eagle =-- -
        От это меня ну просто убило:
        Цитата http://www.bash.org.ru/quote.php?num=55952
        *Karrde has joined #Hack-all-n00bs!
        <LL909> Нубовое мясо пришло
        <Karrde> Тут среди вас есть, кто мой сайт вчера хакнул?
        <SOLITARY> Допустим ;)
        <Karrde> Скиньте на мыло пароль от админки, я его забыл
          Цитата http://www.bash.org.ru/quote.php?num=48648
          =*= Cut ===
          *F1! F1! (читая фидо...)*

AB>>> man - это ОТВЕТ на вопрос.
          IK>> Вот за что юниксоидов и не любят ;-)
          AVB> Конечно. Потому что они заставляют потревожить мозк чтением докофф.

не-а, это они на просьбу подать рулончик туалетной бумаги протягивают в туалет
          топор и карту, на которой обведен фломастером ближайший лесной массив.
          =*= Cut ===
            Цитата
            <Шелезяка[work]> подскажите плиз как проверить существует ли таблица в базе mysql
            <Есть> if (mysql_query('DROP TABLE таблица')) echo "таблица существовала";

Цитата
            <Wrathchild> Только что отправил начальнику в аську: "Начальство с****ло. Продолжаем)))". Окном ошибся. Ребят, никому программист не нужен?

Цитата
            vitalys: :-D буга-га! зацени картинку по сцылке: <...сцылко...>
            Ирина: а письмом нельзя?
            vitalys: ок. щас будет письмом...
            vitalys: ушло...
            Ирина: ну и нах@й мне сцылко письмом?

Цитата
            Chuk: хед, чего делаешь?
            Head: еду
            Chuk: понятно
            Chuk: куда?
            Head: еду делаю

:lool:
            Знать как писать, не означает уметь писать ....
              Цитата http://www.bash.org.ru/quote.php?num=66390
              <gram|work> про индийский код
              <gram|work> Какой самый извращенный способ проверить в условии if () булевскую переменную ?
              <gram|work> bool b;
              <gram|work> b = false;
              <gram|work> if (b == true){...}
              <gram|work> Это децкий лепет
              <gram|work> ИТАК, ПЕРВОЕ МЕСТО
              <gram|work> Знакомый говорит что нашел только что в коде:
              <gram|work> if (b.ToString().length < 5){...}
                Не мог пройти мимо этого шедевра:
                [quote=http://www.bash.org.ru/quote.php?num=115051]Sokol: Меня девушка бросила, я нашел другую, но не могу забыть бывшую, мне фигова, что делать?
                ReXXX: Маленький ты ещё
                HimeRa: Ещё не подрос
                NanA: Подрастешь узнаешь
                JordJ: Вырастешь поймешь
                Motor: Убей сибя
                Sokol: Вывод: Каждый пятый человек в мире желает тебе зла, остальные просто считают себя опытней.[/quote]

Тоже зачотно:
                [quotehttp://www.bash.org.ru/quote.php?num=115009]<Jim> подошел к одногруппнице сегодня при всех
                <Jim> и спросил: "ты меня любишь?"
                <Jim> а она возьми и ответь: "да"
                <Jim> завтра на свидание иду
                <Jim> а хотел всего-лишь тетрадку с лекциями попросить отксерить[/quote]
                Сообщение отредактировано: vk -
                  from ICQ:

cybrex: Недавно зашёл в автобус засунул проездной, а турникет мне выдал, что пройти нельзя и вывел что код ошибки 4. Чтобы это значило может кто сталкивался с такой ошибкой? или у кого есть справка на этот счёт.

Кодёнок: Error Lookup:
                  0x00000004
                  The system cannot open the file.

В раскрытом виде проездной совать надо!

:lol:

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Маразм программёров"
                    Боба (12:56 PM) :
                    да... и жили раньше, в детстве, как-то проще... веселее... ни о чем не задумываясь. просто радовались... вот почему например тени на снегу синие?
                    Lapshin (01:07 PM) :
                    потому, что рассеяние в атмосфере обратно пропорционально 4-ой степени длины волны. Это приводит к тому, что синяя часть спектра рассеивается заметно сильнее остальной.
                    Lapshin (01:08 PM) :
                    Кстати, поэтому небо - голубое, а закаты/рассветы - красные.
                    Lapshin (01:08 PM) :
                    И в тени, где прямой свет отсутствует, основным является рассеянный сине-голубой.
                    Боба (01:09 PM) :
                    :blink:

:lol:
                    Сообщение отредактировано: vk -
                      Цитата http://www.bash.org.ru/quote.php?num=123896
                      FreeM: Фотографам при фотографировании программистов надо говорить "Сейчас вылетит эксцепшн"

Цитата http://www.bash.org.ru/quote.php?num=123527
                      <NecroWolf> прочитал на башорге
                      <NecroWolf> "<Den> Kis насчет переименований кафедры. я учился на кафедре ФТИ (физико-техническая информатика).
                      <Den> кафедра программистская, программисты быстро доперли что получается из названия сдвигом по алфавиту на одну букву вперед"
                      <NecroWolf> попробовал. Получил "ЫЬТ". В чем прикол?
                        <Throyanec> долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
                        <Throyanec> решили, что мозгов..
                        user posted image
                          dancheR> я случайно килограм пельменей в кастрюлю высыпал )))
                          dancheR> хотел по одному
                          dancheR> а они как ломанутся
                          user posted image
                            (с) Остриё

Встречался я одно время с замечательной девушкой. Она отличалась полным
                            отсутствием каких-либо комплексов вкупе с ОЧЕНЬ яркой внешностью (185 см
                            рост, 4-й бюст, несмывающийся загар, в общем - мечта бандита).
                            Как-то под выходные, приняв лишние градусы, завели мы в койке беседу на
                            религиозную тематику. Итогом божественного спора было решение немедленно
                            (завтра) расквитаться с нашим октябрятско-пионерско-комсомольским
                            прошлым и крестить подругу. В субботу мы, как очень ответственные люди,
                            были в небольшой церквушке в ближнем Подмосковье.
                            Сценарий действа ни я, ни она не знали, поэтому я отправил ее к стайке
                            вездесущих бабулек узнать рекогносцировку и план действий.
                            В церкви было уже полно желающих приобщиться к Богу, все они были одеты
                            в какие-то легкомысленные простыни, но когда вышла на подиум моя
                            мадемаузель, то мужская половина приобщающихся забыла, что они забыли в
                            храме Божьем в субботу утром. Если бы она вышла в бикини, то такого
                            фурора бы не было. Простынь была ей явно не по росту и прикрывала
                            исключительно самую наглость, причем (уж не знаю какая веселая бабулька
                            ей подсказала) из белья на ней были только легкомысленные трусики, 4-ый
                            бюст же, лишившись оков, весело гулял под еле сдерживавшей его простыней.
                            Все таинства посвящения описывать не буду, скажу лишь, что прошли они в
                            крайне напряженной обстановке, да еще и все это дело производил совсем
                            молоденький батюшка, по жиденькой бородке и пушку на верхней губе я бы
                            дал ему от силы лет 20. Дошло дело до омовения в купели. Лучше бы этого
                            не делали. Чтобы помочь бедному батюшке дотянуться до головы, моя мадам
                            не нашла ничего лучше чем наклониться до всем известной позы, уперевшись
                            руками в колени. При этом публике сзади нее открылся потрясающий вид и
                            публика взревела от восторга, мужики стали требовать разливать уже
                            наконец кагор, женщины требовали прекратить разврат. Но это было только
                            начало. Перед бедным батюшкой тоже открылся незабываемый пейзаж
                            (представляете 4-ый бюст в наклоне, даже и в простыне). Батюшка покрылся
                            испариной, рука его предательски дрогнула и плеснула из ковшика святой
                            воды на этот пейзаж. Видели конкурс "мокрые маечки"? Это все фигня.
                            Думаете, моя мадам хоть чуть-чуть смутилась?! Как же!!!
                            Она с чувством выполненного долга разворачивается к основной публике
                            и.... правильно, снимает простынку и начинает ее отжимать...
                            Батюшку уже можно было не откачивать, а отпевать. Мужики единогласно
                            решили не пропускать ни одной выходной службы. Женщины решили уйти в
                            мусульманство.
                            Когда я пытался узнать, что за мысли были в тот момент в ее прекрасной
                            головке, она отвечала - тяжелое похмелье, люди в простынях, жарко,
                            парит, тазик с водой, мокрая простыня.... где-то здесь должен быть
                            бассейн и холодное пиво.

Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Анекдоты :-)"

velwetowl
                              Комусуби Котосёгику из школы Садогатакэ впервые поднялся на пост сэкивакэ, присоединившись к одноклубникам Котоосю и Котомицуки. А вот одзэки Точадзума попал в неприятное положение кадобан, показав на Хацу Басё результат макэкоси.

Labyrinth
                              мдя... как учебник по ядерной физике

user posted image
                              В русском языке есть слова, их там много.
                              Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень.
                              В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!
                                Это просто Шедевр:
                                Цитата http://www.bash.org.ru/quote.php?num=133839
                                Дьяблос :
                                Мы не можем встречаться

ЛЕНОК :
                                Почему ?

Дьяблос :
                                Ты баба я мужик, мы разные совсем.

Цитата http://www.bash.org.ru/quote.php?num=133264
                                <Patrick> гг)) а я ща паука уничтожыл...)
                                <Vamp> какова левела??
                                <Patrick> дома... над кроватью :\

Цитата http://www.bash.org.ru/quote.php?num=133151
                                Kardano:
                                вот нашел файл - Такси-4(морды не вытянутые).Avi

Цитата http://www.bash.org.ru/quote.php?num=132465
                                <vdm> сёдня забрел на JesusChrist.ru - там холиварят на тему Ubuntu vs macosx vs vista
                                <vdm> зашел на linux.org.ru - там топик на тему "самойбийство - грех?"
                                <vdm> чето всё както не так
                                  Цитата
                                  Сейчас набрал в Блокноте текст "bugoga" без кавычек, сохранил как экзешник.
                                  При запуске вылазит консолька, в которой рандомно скачет текстовый курсор=))) Ни с чем другим такого эффекта нету...

от себя:
                                  попробовал, действительно так
                                  но мало что курсор рандомно скачит, так и принтер чето печатать захотел, но так и не надумал
                                  подох что-ли...
                                  Knowledge brings fear.
                                  #define $ (*this)
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (144) [1] 2 3 ...  143 144

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 7,0450 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 21.07.18, 08:03 GMT ]