На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (29) [1] 2 3 ...  28 29  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Афоризмы
    Не нашел афоризмов
    будут здеся
    http://drink.dax.ru/aforizm/aforiz.shtml
    Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
      и ещё немножко...

-Биатлон-это как секс:если не попал,то скоростьуже не поможет...;
      -Я объясню на пальцах...Средний видишь?;
      -Отказываюсь от счастья,узнав,что оно не в деньгах;
      -Как можно доверять внутреннему голосу,если он всегда шепчет проспать работу?;
      -Мужчина может поклясться в чём угодно,положа руку на сердце женщины;
      -У настоящего маньяка друзей полный чемодан;
      -Лучший выход из российского кризиса-Шереметьево-2;
      -Настоящий джентльмен в левой руке держит вилку,а в правой-котлету;
      -Если будешь хорошо учиться,папа украдёт тебе велосипед;
      -А у тебя есть йобфренд?;
      -Человек-паук никого не боится.Кроме человека-тапки...;
      -Солдаты-это те же дети,только член больше и автомат настоящий;
      -Бумага всё стерпит...спросите у туалетной!;
      -Если вам нечем занять руки-то вы девушка.
        Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай что он говорит о других.
          Немного глючных афоризмов от меня и моих друзей:
          "Нахрена мне Ctrl+S, у меня NTFS!!"©я ;)
          "Лучше иметь текстовые индексы, чем геморрой" - не помню, по поводу чего была фраза, но осталась.
          У тебя 1000 EOF’ов на одном килобайте (аналогия 7 пятниц на неделе). (© DJ Riff)
          Чем больше диск, тем больше фильмов…
          Не уверен – не сохраняй! (© DJ Riff)
          После разбивки винта во время установки Win2000: Это же двухтыщка!!! Раз админ сказал: «C:\ пiд помидоры», зна-чит «C:\ пiд помидоры»! (© DJ Riff)
          Электрошаманский блог - CS-CS.Net
            Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то что он существует. (с) Лао-Цзы
              Хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть (русская мудрость)

Женщина может позволить себе все, а красивая - все и еще что-нибудь.
                Если перестанешь вглядываться в даль, то увидишь, наконец, что и синица и журавль - и так в твоих руках (с)
                  Лучше целюлит в руках, чем силикон в телевизоре
                  Анексия Крыма, что Россия будет делать дальше?
                    Вы смотрите на что-то и говорите: "Почему?"
                    А я мечтаю о чем-то, чего не будет и говорю: "А почему бы и нет?"
                      Носите свои знания, как часы, в своем кармане и не вынимайте их только
                      для того чтобы показать, что они у вас есть. (с)Эрл Честерфильдский
                        Сильный действует рукой, мудрый - умом, а хитрый - кем-то еще.
                          Иметь врагов не так страшно, страшней — не иметь друзей.
                            Совесть совершенно не мешает нам совершать злодеяния - она мешает нам наслаждаться ими.
                              — Я всегда искал легкий хлеб, поэтому жизнь моя была невыносимо тяжелая.

— Разинувшему рот на влетевшую муху обижаться не следует.

— Любящего пожрать не приглашают покушать.

— Для каждой собаки кошкины заботы — ерунда.

— Многие, разбив мечту, всю жизнь бренчат ее осколками.

— Извиниться никогда не поздно, а вот нагрубить можно только вовремя.

— Все руководящее — руководимо.

— Безумная любовь — это необязательно любовь двух глупых, это может быть простое несчастье двух умных людей.

— И все сводилось к одному: отдайте мне, а не ему…

— Коли Бог тебя заметил — молчи, чтобы черт не увидел.

— Что бы ни имел человек, его всегда легко убедить, что он достоин большего.
                                Трудно вспомнить, то чего не знаешь, особенно когда забудешь.

Человек намного глупей, чем он хочет казаться. Человек намного умней, чем он кажется…
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (29) [1] 2 3 ...  28 29

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1097 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 19.10.18, 06:55 GMT ]