На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Всем удачи, успеха и благополучия!
В новом году ожидаем новых рекордов при подсчёте количества ёлочек на экране ;)

msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (103) 1 [2] 3 4 ...  102 103  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Анекдоты в ДВЕ строчки
    M
    А здесь у нас хранятся анекдоты в две строки. То есть, во-первых анекдоты, а во-вторых, короткие. Но не такие короткие, как Анекдоты в одну строчку
    Возьму ли крылья зари и переселюсь к самому морю...
      Тут увидел подпись: "Ведь внутри каждого яблока, как правило, лежит огрызок..." (by JinX?)
      Вспомнился анекдот:

"Бублик, Бублик!!!" - кричали дети.
      Они и не догадывались, что это смертельно раненный Колобок.
        Русские хакеры взломали ПО ракетного комплекса "Томагавк", теперь он называется - "Бумеранг". Водка "Буратино" - почувствуй себя дровами.
        Мои программные ништякиhttp://majestio.info
          На новый год в фирме устроили маскарад. Бухгалтер надел маску медведя, юрист -- лисы, гендир -- льва, а сисадмин надел свою любимую маску 255.255.255.0
          Я не рассеян -- я сосредоточен на своей задаче. ;)
            Наркоман Алкоголику:
            - "Рождённый ползать", уйди со взлётной полосы!
              Так как курс доллара сейчас примерно 31 рубль, то за день вы можете тратить столько рублей, сколько долларов зарабатываете за месяц.
                Я хотел бы умереть такой же приятной смертью как и мой дедушка - во сне, а не с диким ужасом в глазах как пассажиры его автобуса!
                  :) :o ???Самый низкий курс доллара был зафиксирован однажды  на Чукотке, где за 1 доллар вообще ничего не давали. 8) ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D :D :D ;) :)
                  Opinions are like assholes, everyone's got one.
                    Если бутерброд намазать с двух сторон, он начнёт кататься по полу,
                    переворачиваясь со стороны на сторону.
                    Так выпьем же за то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
                      Если бы программисты не ошибались - не было бы Windows.  :P

Слово - не воробей, поймают - вылетишь ©
                        "Ну и запросы у вас..." сказала база
                        данных и повисла.
                          Скакал ковбой Вася три дня и три ночи, скакал, скакал, пока не пришла мама, не отобрала скакалку и не сказала:"Ну ты Вася и придурок..."
                          "Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен" Карлос Кастанеда
                            Если твоя мама - женщина, если Клава - для тебя имя, а мышь - грызун, то ТЫ ЛАМЕР!!!
                            Ёжик всегда говорил: "Любовь греет только тогда, когда ей занимаешься..." :)
                              Поручик Ржевский недолюбливал женщин...... ..........Просто _не_успевал_!!
                              Ненавижу глупые подписи...
                                user posted image

Пиво "Столбняк" - знаменитое пиво России.
                                Мои программные ништякиhttp://majestio.info
                                  Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.
                                  Слово - не воробей, поймают - вылетишь ©
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:
                                  Страницы: (103) 1 [2] 3 4 ...  102 103

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,1345 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 22.01.18, 10:02 GMT ]