На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Как правильно смеяться
1. Шутим про все! Но шутка должна быть смешной, без мата, без пошлости.
2. Километровые тексты не приветствуются. Помни, что кратк - сест тал!
3. Внимательно следим за тем, чтобы посты отправлялись в соответствующие темы - модератор тоже человек, ему спать хочется.
4. (Подражая Многошуму) Не укради хохмы ближнего твоего! То есть, соблюдаем копирайты.
5. Уходя, не забудь вернуться! И принести чего-нибудь вкусного.
6. (нужное вписать)

Компиляция правил раздела для сурьёзных людей:
Шутить без мата, по теме, по возможности ставить копирайты.
Модераторы: vk
Страницы: (147) « Первая ... 145 146 [147]   ( Перейти к последнему сообщению )  
> Анекдоты в одну строчку, вот такая вот загогулина
    M
    А здесь у нас хранятся "анекдоты в одну строчку".
    То есть, во-первых, анекдоты, а во-вторых, очень-очень короткие.
    А все остальное (смешное, но длинное или короткое, но не смешное) хранится в других местах.
    Договорились?
    Сообщение отредактировано: vot -
    Возьму ли крылья зари и переселюсь к самому морю...
      Амбидекстр - это человек, которому все равно, в какой руке держать пипидастр.

Аура просветленного обретает золотисто-янтарный цвет, и если приглядеться, внутри можно увидеть навсегда застывших в этом янтаре тараканов.
      Слово психотерапевт почему-то пугает людей. Давайте назовем это "менеджер по связям с реальностью".

Каждый покойник на Эвересте когда-то был невероятно мотивированной личностью.

Увидев сообщение крупными буквами «Ваш блокировщик рекламы мешает нормальной работе нашего сайта», я представил себе плакат над траншеями Первой Мировой: «Ваша камуфляжная форма мешает нормальной работе наших снайперов».

Если в школах есть уроки труда, то, в конце концов, должны быть и уроки отдыха.
      "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
      "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky
        Цитата ya2500 @
        Увидев сообщение крупными буквами «Ваш блокировщик рекламы мешает нормальной работе нашего сайта», я представил себе плакат над траншеями Первой Мировой: «Ваша камуфляжная форма мешает нормальной работе наших снайперов».

Как приятно за две минуты и одну добавочную строчку в настройках фильтров убирать подобные вещи :)
        Цитата Dark_Sup @
        domencom, это видео разбило твою картину мира? :huh:

Цитата domencom @
        Да нет в принципе, спасибо барсуку - закалил

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"

Среди вещей, которые мне действительно интересны, ваше мнение обо мне находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве
          Мозги, Сёма, как деньги. Их не может быть много, но может сильно не хватать.
          Прежде чем промолчать, Сёма, подумай, что ты хочешь этим сказать.
          Жизнь, Сёмочка, иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
          И запомни, Сёма! Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим.

На английском, Сёма, главное- говорить уверенно. Чтобы все англичане и американцы начали сомневаться — тот ли английский они знают.
            Попробуйте просклонять фейхуа и не разу не матюкнуться.

В сети Оленька была женщиной умной и любила статусы с юмором. А ещё ловко скрывала свой возраст, и по паспорту была Зайцев Семён Петрович, 76 лет.

Грузчики - это люди, которые постоянно несут какую-то херню.

Занимаясь с Йосей любовью в дверном проёме, Рая вдруг вспомнила, что через порог не дают.

— Лева, а как вы думаете, почему у Пушкина кот ученый все-таки сидит на цепи? — Я думаю, Моня, если он ученый, то цепь для того, шобы он не эмигрировал.

Продвинутый одесский пятиклассник Фима свободно разговаривает на русском, украинском, английском и на других уроках тоже.

Одесса. Объявление на газетном киоске: «Ушла на обед. Буду, когда вернусь“

Одесса. Объявление. «Женатый, красивый, умный мужчина хочет пережениться!»

— Я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда?

— Иди, женись, иди… Делай маму сиротой!

— Алло, Фира? Я поссорилась с Абрамом! Он меня оскорбил! Он плюнул в кастрюлю с борщом! Он хлопнул дверью и сказал, что пойдёт к продажным девкам! Фира, я умру! Он не у тебя?

Суббота. Ребёнок проснулся в 6-30. Посоветуйте, по какому каналу можно найти познавательную программу про детдом?

Испокон веков меряние пиписьками было излюбленной мужской забавой. Отсюда и повелось, что самых уважаемых мужей и признанных авторитетов называют словом "мэтр".

Если дело Мамаева и Кокорина доведут до суда, то это будет первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:
            Страницы: (147) « Первая ... 145 146 [147] 

Рейтинг@Mail.ru
            [ Script Execution time: 0,1759 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 23.10.18, 20:50 GMT ]