На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
Модераторы: Комодераторы, Модераторы
Страницы: (642) « Первая ... 637 638 [639] 640 641 ... Последняя »  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Полит юмор, карикатуры, шаржы, анекдоты, видео приколы :)
    Давайте тогда локально для это темы правила ужесточим, раз не получается без срача смотреть на "юмор":

!
    1. Можно выкладывать всё, что угодно: картинки, видео, цитаты, анекдоты. Мне всё равно, агитки это будут, не агитки, пропаганда "укропов", "ватников", "пиндосов" или просто скриншоты твиттера, главное чтобы в них был юмор.
    2. Юмор это или не юмор - буду решать лично я. Мне не обязательно может быть смешно, но я буду стараться вообразить, может ли это быть смешно хоть кому-нибудь. А воображение у меня богатое, так что если даже в него не впишетесь - значит точно не юмор.
    3. "Общие" правила к картинкам применяются стандартные - без мата (в т.ч.з.), изображения половых органов, а также неумеренного разжигания (уровень умеренности опять же оставляю на своё усмотрение, но к мату буду подходить формально)
    4. Комментировать картинку можно только один раз одному участнику! Отвечать на комментарии запрещено. В том числе - автору картинки. Захотел пошутить на  политические темы - будь готов терпеть потом.
    5. Разрешается комментировать картинку в другой теме (ну или создавать под этот комментарий отдельную тему).  А также отвечать таким образом на чужие комментарии.  Обычной цитатой выносим обсуждение - и дальше общаемся уже вне "Юмора".
    Над нами - правила форума, внутри нас - нравственный закон!
    (Девиз начинающего модератора.)
      user posted image
      Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
          user posted image
          Подпись была выключена в связи с наложенным заземлением.
            Цитата KILLER @
            Вот тут смешнее :rolleyes:

Что там смешного?
            Ну записал Шарий какое-то говно, ну самомнение у него выше крыши. Почему в "лайфе" дурачки Шарий, толи в силу своего скудоумия, толи просто ради пиара, не врубился и показал дурачком себя.
            - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
            - Но что вы намерены делать? Создать спрос?
            - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
              Цитата Fester @
              Что там смешного?
              Ну записал Шарий какое-то говно, ну самомнение у него выше крыши. Почему в "лайфе" дурачки Шарий, толи в силу своего скудоумия, толи просто ради пиара, не врубился и показал дурачком себя.

Как то странно. А что смешного в той новости, которую ты выдал? Навальный вообще радоваться должен, что он еще хоть кому то интересен. Да и по сути что такого показал life ? Ну показал что он отдыхал там то там то, питался в таких то ресторанах. То что выложил навальный, как то разоблачает их сюжет или чего?
              Сообщение отредактировано: KILLER -
                Цитата KILLER @
                То что выложил навальный, как то разоблачает их сюжет или чего?

Он уже не знает чего бы такого выложить, что поддержит интерес к его персоне. Докопался до сына Пескова. Зачем, непонятно.
                  Цитата KILLER @
                  А что смешного в той новости, которую ты выдал?

Ну например то, что
                  1) лайф пообещал награду за видео с Навальным и кинул того, кто прислал видел с Навальным.
                  2) единственное, что было вравдой в "новости" лайфа - то, что Навальный был во Франции. Все остальное - вранье (ну или фантазия автора "новости").

Цитата KILLER @
                  То что выложил навальный, как то разоблачает их сюжет или чего?

:) ну так ты посмотри сюжет лайфа и сравни в тем, что выложил Навальный. И спроси себя, что в том сюжете выдумка.
                  Ну и кидать людей некрасиво :D
                  - Завтра или послезавтра придет фруктовый пароход из Мобила, - сказал Джонни. - А до той поры нам делать нечего.
                  - Много вы понимаете в политической экономии, - ответил консул довольно невежливо. - Спроса создать нельзя. Но можно создать условия, которые вызовут спрос.
                    Цитата Fester @
                    Ну например то, что
                    1) лайф пообещал награду за видео с Навальным и кинул того, кто прислал видел с Навальным.

Ну и чего? Пусть в суд подает, что тут смешного?

Цитата Fester @
                    2) единственное, что было вравдой в "новости" лайфа - то, что Навальный был во Франции. Все остальное - вранье (ну или фантазия автора "новости").

Ну так нынче все врут. И Навальный не исключение, врет и не краснеет. Да еще и бесится, когда ему вопросы задают не такие, которые он ожидал.

Добавлено
                    Вот смотри Fester, вот это вот куда смешнее: https://cont.ws/@user3885/694422
                    Цитата

В центре Москвы сегодня активисты повесили на задние Дома Книги очередной баннер, на этот раз с «интересными вопросами» в адрес Алексея Навального, и с просьбой к «независимым СМИ» типа «Эха Москвы», «Медузы», «Zнака» и прочих «помочь Навальному стать true».

Вопросы, которые задают активисты, звучат следующим образом:

«Удальцов сказал, что ты заранее планировал беспорядки на Болотной. Это так?

Волков заявил, что ты находишься в московском штабе, пока ты гулял по Франции. Кто врет?

Волонтер Туровский жалуется на давление по твоей личной команде! А кто тут опять врет?

Для чего ты постоянно встречаешься с американскими политтехнологами?

Сколько стоил месячный отдых твоей семьи в США?».

Там по ссылке целиковый текст.
                      Цитата KILLER @
                      Ну и чего? Пусть в суд подает, что тут смешного?

Ну так подаст наверное.
                      Не знаю, что они там делать будут.

Цитата KILLER @
                      Ну так нынче все врут.

:lol: Опять аргумент в стиле "а у вас негров линцуют" :)
                      В данном конкретном случае лайф был пойман на вранье. При этом поймали их за руку. Плюс к этому их поймали на обмане информаторов. Это прокол по всем статьям. Надо признать, что Навальный развел "журналистов" с лайфа как детей.
                      И то, как он их развел смешно.
                        Цитата Fester @
                        Надо признать, что Навальный развел "журналистов" с лайфа как детей.

Сразу видно будущего президента.
                          Цитата Fester @
                          :lol: Опять аргумент в стиле "а у вас негров линцуют" :)

Ну написал что они там соврали, это как впервые чтоль соврали? Я вообще не доверяю никаким СМИ, они все врут.
                          А вот то, что нагло врет и не отвечает за свое вранье Навальный - вот это плохо. Он же в президенты собрался, как он может врать еще будучи кандидатом?

Цитата Fester @
                          В данном конкретном случае лайф был пойман на вранье.

И чего? Мало каналов на вранье ловили? Первому каналу вон про распятого мальчика до сих пор вспоминают.
                          Не смотри эти СМИ, и все.
                          А вот когда Навального ловят на вранье - становится пичально, потому что он идет на выборы преза. А кто хочет себе преза, который врет даже в мелочах?

Добавлено
                          Один врун поймал других врунов на вранье. Ну и? Вон Навальному плакатик с вопросами выкатили, посмотрим соизволит ли его вяличество на них ответить, или отмажется фразой - да это все агенты Кремля сделали.
                            Цитата KILLER @
                            А кто хочет себе преза, который врет даже в мелочах?

Ну ты вот как раз за такого преза :D Или ясноликий никогда не врет? :lol:
                              Цитата Fester @
                              Ну ты вот как раз за такого преза :D Или ясноликий никогда не врет? :lol:

Так тупо и не умело как Навальный - никогда не видел что Пу врал :-?
                                Ну т.е. ты видел, что он врал "умно и умело"... но тем не менее, вранье - это все равно вранье. Даже если оно профессиональное и умное. А ты говорил, что не хочешь, чтобы твой президент был вруном.
                                Цитата KILLER @
                                А кто хочет себе преза

Значит ты должен быть против Путина :D
                                  Цитата Fester @
                                  Ну т.е. ты видел, что он врал "умно и умело"... но тем не менее, вранье - это все равно вранье.

Ты у меня спросил что типа ясноликий никогда не врет? Я тебе ответил - так как Навальный точно не врет. А врет он там или нет - я понятия не имею. Я за ним не замечал. Но не исключаю что он может тоже в каких то вопросах врать.

Цитата Fester @
                                  А ты говорил, что не хочешь, чтобы твой президент был вруном.

Так мой президент и не врун, как Леша Навальный.

Цитата Fester @
                                  Значит ты должен быть против Путина :D

С чего бы это?
                                  1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script Execution time: 0,6759 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 20.09.17, 00:09 GMT ]