На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Ваш Любимый Поисковик? , найдется всё...
   
Ваш Любимый поисковик?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    сабж
      www.ya.ru - лёгкий интерфейс + впоследствии, предлагает искать в: Google · MSN · Yahoo! · Rambler · Апорт!
        1)Яндекс
        2)Рамблер
        3) Гугл
        Хотя это даже не три любимых поисковых машины, а последоваьельность в которой я их использую. Т.е. нужно что-то найти, иду на Яндекс, если результат нулевой, иду на Рамблер, если опять неудача, в ход иде тяжелая артилерия - Гугл.
          Google рулит!
            Цитата s-mike @
            Google рулит!

            Гугл не умеет (или я не знаю как) склонять русские слова. Большой и жирный минус.
            Яндех также может подбирать синонимы (например, вместо слова "человеки" будет также искать "люди").
              google.com - это действительно хороший поисковник
                Цитата Medevic @
                Гугл не умеет (или я не знаю как) склонять русские слова. Большой и жирный минус.
                Яндех также может подбирать синонимы (например, вместо слова "человеки" будет также искать "люди").

                Что-то мне подсказывает (да-да, пятый голос в голове), что это только пока не умеет...
                Google. Как он есть...
                  Либо Google, либо Rambler
                    Снимки луны в большом разрешении - http://moon.google.com
                    уменьшайте масштаб потихоньку, до самого маленького.
                    шутники. ;)
                      1. ya.ru
                      2. yahoo.com
                      3. google.com
                      Вот так!
                        Рунет - Яндекс, Все остальное - Гугл. Иногда еще Альтависта и Яху.

                        Добавлено
                        Вообще голосование надо было сделать стопудово с мультивыбором
                          Либо Google, либо Yandex
                            Google однозначно, по крайней мере на некоторые запросы Яндекс не реагирует, а Google находит то что нужно
                              Copernic Pro :D :rolleyes:
                              ШуТЮ :)

                              ya.ru
                              google.com
                                Ну, те, кто пользуются Opera - там просто Google search по-умолчанию и стоит. Удобно.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0313 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 7.05.24, 17:30 GMT ]